67-летний исполнитель Элтон Джон устал от гастрольной деятельности. Артист планирует уйти на пенсию и посвятить время семье: двум сыновьям Закари и Илайе, а также любимому супругу.

О своем намерении уйти со сцены Элтон заявил во время музыкального фестиваля во Франции. Артист сделал неожиданное признание после исполнения композиции «Candle in the Wind». «Конец шоу, музыке и песням», – произнес исполнитель. После этого Джон снова занял место у рояля и провел двухчасовой концерт. Шокированная публика засыпала вопросами представителей артиста и пыталась выведать правду о планах Элтона. Уже через несколько часов менеджер музыканта опроверг информацию о его уходе на пенсию, назвав слова звезды обычной шуткой. По его словам, у Джона много планов на этот год и в ближайшее время он даст несколько концертов в Америке и Европе.

Отметим, Элтон Джон не первый раз пытается покинуть шоу-бизнес и начать новую тихую семейную жизнь. Впервые артист заговорил об этом в далеком 1977 году. Попытки завершить карьеру не увенчались успехом. В 2010 музыкант снова пожаловался на усталость и назвал себя стариком.

Подпишитесь на наш
Блоги

Элтон Джон покидает музыкальную индустрию

18:39, 18 июля 2014

Автор: anna14

Комменты 29

T

была на его концерте в прошлом году, это было потрясающе! два часа элтон пел, без перерыва. все члены его группы сменялись, у них были перерывы и передышки. а элтон пел ВСЕ время. супер-энергичный, супер-зажигающий. я тогда подумала что я в 30 так не могу работать как он в 60+.

E

Можно его понять. Наверное и силы уже не те, но и уходить трудно. Ведь получается, что основное уже позади тогда.

Аватар

ну ему лет то сколько,наверное хочется уже отдохнуть.

Аватар

А я люблю песни Элтона Джона. И будет жаль если он покинет сцену... Когда мне грустно я всегда включаю его.

Аватар

Элтон Джон ушла жарить котлеты,гладить, стирать,воспитывать детей...

Подождите...