Вчера я выложила пост Ходим-Бродим по районам с фотографиями Донателлы Версаче. Трудно было поверить, что это действительно тело 53-летней Версаче. Поэтому комментарии некоторых сплетниц сводились к тому, что это не Донателла: кожа висит, руки не те, нос не тот, да и все, в принципе, не то. В итоге, я решила поискать другие фото Донателлы в купальнике и вот что я нашла. Эти фотографии с о. Св. Бартоломея (St. Barts, Франция) сделаны еще во время рождественских каникул 2008 года, то есть год назад (!) она уже так выглядела.

У кого-то остались еще сомнения?!))

Подпишитесь на наш
Блоги

Поджаренная на солнце Донателла Версаче!

18:19, 25 января 2010

Автор: Peppy

Комменты 102

T

Нормально. Лучше уж так чем ожирение.

Аватар

Мне кажется, что мумии и то, симпатичнее... Интересно, когда ее любимы смотрит на такую симпотяшку...о чем или о ком..он думает..Скорее всего о СОЧНОМ КУСКЕ МЯСА!!!!!!!!!))))))))))

S

http://celeb slam.celebu zz.com/bfm_gallery/2009/09/Donatell a%20Versace%20Bikini/post_image/pos t_image-ve rsace-bikini-01.jpg

Аватар

Это Лохан через несколько лет))

Аватар

Ну что же, спасибо за ваш труд, но я по-прежнему утверждаю, что это не Донателла. Не ее лицо, не ее фигура - она плотнее гораздо, не ее возраст - даме лет 70, не ее руки - кожа у Донателлы так не висит на бицепсах.

Подождите...