Криштиану Роналду: "Своей успешностью, я обязан своему давнешнему другу Альберту Фантрау. Мы с ним играли за молодёжный клуб. Когда к нам приехали люди из Спортинга, они сказали мне и Альберту, кто из вас больше забьет, того мы и возьмем к себе. Мы выиграли тот матч со счётом 3-0, вначале я забил сольным проходом, потом забил Альберт с головы, а третий гол был, который поразил всех. Альберт вышел один на один с вратарем, я бежал рядом с ним, он обыграл его, оставалось лишь попасть в пустые ворота, но он взял и отдал пас мне, и я забил в пустые ворота. И меня взяли в Спортинг. Но после матча я подошёл к нему и спросил: - Зачем? А он ответил: - Криш, ты лучше меня! и ушел."
Корреспонденты съездили в дом того самого Альберта и спросили так ли, это. Он подтвердил. И сказал, что его карьера футболиста так и закончилась, и он сейчас безработный. "Но откуда у вас такой шикарный дом, машина? Вы обеспечены, не в чем не нуждаетесь. Вы содержите жену и 4 - ех детей? Откуда всё это?" Альберт с гордостью ответил - "Это всё Криштиану!
#Дружба

Подпишитесь на наш
Блоги

#Дружба

01:38, 18 июля 2014

Автор: Lola21

Комменты 23

Аватар

Очень странно звучит эта история. "к нам приехали люди из Спортинга, они сказали мне и Альберту, кто из вас больше забьет, того мы и возьмем к себе."- если оба талантливы- заметят обоих. агенты в поисках звезд не дремлют. "вначале я забил сольным проходом, потом забил Альберт с головы, а третий гол был, который поразил всех. Альберт вышел один на один с вратарем, я бежал рядом с ним, он обыграл его, оставалось лишь попасть в пустые ворота, но он взял и отдал пас мне, и я забил в пустые ворота. И меня взяли в Спортинг."- опять странно. берут того, кто больше забил, а не того кто, по описанию, сделал игру?

Аватар

чего то фейком попахивает:)))))))))) во-первых соглашусь с высказыванием выше, что дядька на фото годится родальду в папашки и даже если обстоятельства имели место быть - то это явно не он. нашла такую ерунду, цитирую: "... ... ... Так выглядела история, растираживаронная массой интернет-изданий. Является ли она чьим-то плодом воображения или реальными событиями, попытались выяcнить журналисти норвежской интернет-газеты Nettavisen. Они связались с Августиньо Силвой, журналистом местной газеты на острове Мадейра. Эта газета ведет колонку, посвященную звездам. И если бы история имела место быть, то Августиньо обязан был быть в курсе событий. Но он сказал, что никогда не слышал об этом случае.Другой журналист, работавший в одной газете Августиньо Силвой - Филиппе Соуза, занялся собственным расследованием. Попытки узнать что-либо у матери Роналду ни к чему не привели. Но он также смог порасспрашивать разных тренеров, которые могли пересекаться с Роналду в его молодые годы. И узнал, что, судя по всему, футболистом о котором идет речь, был некий Семедо - парень из бедных районов Лисабона. Роналду и вправду помог ему с машиной и домом. А имя его было изменено , возможно, дабы оградить парня от интереса СМИ" то есть фейк как минимум имя и дядька на фото, как максимум - вся история))

Аватар

смотрю я чо другу уже далеко за сорок, а роналдо еще щенок. когда это они вместе в футбол играли? в сорок первом?

Комментарий был удален

D

Да давно уже понятно, что Кри-Кри нормальный, добрый поц! Один из немногих, кто реально занимается благотворительностью и помогает нуждающимся. Даже если он сделает каминг аут, я не перестану его любить:)))))

Подождите...