Ксения Собчак

#одетьсявмебель #цветтиффани #дайнерисбурейрожденная #dariabardeeva

Once upon an evening in Sardinia... In @dariabardeeva dress

Написала для Сноба текст об изменении отношения к России в фэшнмире.почитайте и напишите(особенно те,кто был на неделе моды сейчас) согласны вы или нет! Очень интересно ваше мнение! http://www.snob.ru/profile/24691/blog/78439

Showroom of #martinmargiela new pret-a-porter collection is very different from what they did before and very upscaled-sexy!!! 

 #lategram photo credit by @webstylestory after BattistaValli couture show 

Приехал мой фотограф @mvitorgan и ругается,что я и тут умудряюсь работать над сентябрьским номером #sncmagazine :)) в шикарном костюме @andreyartyomov и шлепках #celine

Итак,рубрика #рука или в этот раз #триподругитрируки !!! грабим @yanaraskovalova вопрос 1- угадаете где моя? 2. Что брать?:)) (остальное мы оставим вам в @podium_jewellery )

 fashion marathon is over! See u in Sept,Paris! #sncmagazine #lovemywork #форуммоды закончен!!! Сумки и их хозяйки разлетаются:))!

Максим Виторган

Побывал с программой "Свои люди" в гостях у умниц, красавиц, отличниц и всегда принцесс @kabo_olga и @tania_kabo и их такс! Поговорили, чай попили, грядки пропололи. Смотрите на канале Москва-Доверие. #своилюди 

Снова стою одна... Снова курю, mother, снова... А вокруг тишина и Билль о правах, как основа...

Одно слово - светская львица! Вся на моде и на диком люксе:-))) #стрекозатрендсеттер #натурагламура
P.s. Путешествие по холмам Сан-Фоанциско на сегвеях - это очень круто. Настоятельно рекомендую!

Валерия

Яна Рудковская

Вера Брежнева

Кристина Асмус

Маша Малиновская

Доброго дня мои прекрасные друзья! Итак, вы совершенно правы, никакой дискриминации! Начну по порядку. Похудение и стройная,,но не анорексичная фигура! Милые мои, любимые женщины. Отвечаю на главный и самый часто задаваемый вопрос. Я понимаю что хочется услышать о чудодейственном молодильном яблочке, однако ж увы! Главный совет НЕ ЖРАТЬ! Т. Е есть нужно обязательно, и это не должна быть трава и овощи. Нам нужен белок, иначе наша кожа быстро превратиться в пергамент. Тут вы сами все знаете и задавая мне вопрос о фигуре и как удалось вы рассчитываете на чудо. НЕТ. Все те советы что я напишу вам известны. Преимущественно белковое питание. Не жирная рыба, куриная грудка, обезжиренный творог, кефир на ночь с низким содержанием жира. И спорт. Я не хожу в зал. Поэтому я занимаюсь дома. Делаю те упражнения которые могу позволить себе в домашних условиях. Приседания, выпады, скручивания не забывая при этом о мышцах антагонистах. Делаем пресс, не забыли про поясницу. Мышцы спины. Гантельки и отжимания. Вот весь мой набор.

Подпишитесь на наш
Блоги

Другие инстаграмы

15:47, 17 июля 2014

Автор: Misery

Комменты 45

P

На фоне Валерии , Рудковская прям приличные женщина, стильно одетая!

Аватар

Не могу как увижу Харламова так ржу, ну как тетки с ним живут , я бы со смеху умерла

Аватар

Валерия как будто за дочкой одежду донашивает.

Аватар

у собчак очень некрасивое лицо, причем эту некрасивость стильной никак не сделать, поэтому прилизанные прически ей противопоказаны.

Аватар

Удивительное дело, но понравились фотографии Валерии и Асмус...мило... Малиновская совсем другая!

Подождите...