Папарацци обнаружили Владимира Машкова в ресторане с молодой актрисой Дарьей Кулидой. Владимир и Даша мило проводили вечер. Закутавшись в один плед на двоих, они о чем-то неторопливо беседовали. Иногда негромко хохотали, иногда, наоборот, становились серьезными, как будто тема разговора выруливала на минорную ноту. И то обстоятельство, что Машкову – 50, а его новой возлюбленной едва ли 20, совсем не смущало пару.

Разумеется, журналисты тут же начали "шерстить" биографию новой пассии популярного артиста. Как выяснилось, именно она играет в спектакле Машкова "№13D", который он возобновил на сцене МХТа. Там у Кулиды небольшая и бессловесная роль горничной.

А еще, как узнали светские хроникеры, Дарья Кулида присутствовала на вручении премии Олега Табакова, которую он ежегодно выдает в конце марта, в День театра. И она получила награду как раз за работу в спектакле Владимира Машкова как юное дарование. Значит, сделали вывод журналисты, новая спутница отечественного секс-символа учится в театральной школе Олега Павловича Табакова. Между тем пока ни Владимир Машков ни Дарья Кулида не комментируют свои романтические (или не романтические) отношения.

Подпишитесь на наш
Блоги

Юная актриса Дарья Кулида стала возлюбленной Владимира Машкова.

11:19, 17 июля 2014

Автор: Akulina

Комменты 166

B

Ну послушайте, какая все это несусветная глупость! Начиная с того, что никакой премии девочка как юное дарование не получала - достаточно прогуглить и все узнать. Девочка - как и все остальные артисты спектакля 13d - получила премию "За возвращение на сцену МХТ им. А.П. Чехова театрального бестселлера XXI века". Повторюсь - все участники спектакля получили эту премию. А премии про юное дарование там и в помине нет! И про посиделки "под пледом" - ну что за глупые фантазии тоже! Очевидно, желтой прессе уже совсем больше нечего придумывать, кроме как про "посиделки под пледом" (понятно ведь, что взрослому человеку больше нечем заниматься, как у всех на глазах сидеть под пледом). Нет никаких сомнений в том, что все написанное - выдумка журналистов. То, что артист мог ужинать с девочкой - почему нет (причем в компании других людей). А все остальное - кто-то хочет поднять своему изданию рейтинги. А поскольку Машков - фигура для прессы закрытая - пресса постоянно про него сочиняет небылицы. То с женой разводится, то эта жена пытается отсудить у него миллион долларов, то возвращается к этой беременной жене, то у него роман с Пересильд, то пластические операции делает, то он возвращается к предыдущей жене, то уже женится на бывшей жене, то квартиру новую для нее покупает... Пресса, остановись, а! Ну ведь ни слова правды... Зато читательницы уже активно сравнили Машкова и с Градским, и с Грачевским, и в геи записали, и куда там еще... Ну класс, что... Потешили свое эго...

Аватар

Мне почти 28-это почти тридцать, а это, в свою очередь, почти 4 четвертый десяток. И я все еще считаю мужиков за 40 старыми извращенцами, когда вижу их с молоденькими девочками или когда они ко мне подкатывают. Хотя сама люблю постарше, но это все таки перебор.

Аватар

Я не верю. Он не такой.

N

Педофилией все это отдает

Аватар

"Папарацци обнаружили Владимира Машкова в ресторане..." Ну и где фото, раз папарацци обнаружили?)))

Подождите...