Еще месяц назад 40-летняя актриса блистала округлостями во всех нужных местах. Но, видимо, ежедневное выступление в мюзикле «A Little Night Music» не прошло даром для аппетитных форм Кэтрин Зеты-Джонс (Catherine Zeta-Jones).

image

Это стало очевидным после появления в прессе кадров ее появления на The Late Show в Нью-Йорке с Дэвидом Леттерманом (David Letterman).

image

Черное коктейльное платье, облегающее фигуру актрисы, подчеркивало ее выступающие ключицы и худощавые запястья.

image

Что, однако, не делало ее менее привлекательной и восхитительной женщиной.

image

"Мои мышцы хорошо помнят о том времени, когда я танцевала, и при желании я могу быстро вернуть им прежнюю форму. Но без фанатизма, - как-то поделилась актриса.

image

Что касается личной жизни Кэтрин, то она со всей своей семьей, проживавшей на Бермудских островах, недавно переехала в Нью-Йорк.

image
Блоги

Актриса Кэтрин Зета-Джонс превратилась в "кожу да кости"

17:02, 25 января 2010

Автор: lipa

Комменты 20

Аватар

uzhas! lico srazu stalo sukhim i zlym, hudoba ne dlya nee...

Аватар

Очередные синие куриные ноги получились. Особенно вид в пальто со спины. Мне кажется у нее руки толще были, чем ноги сейчас.

Аватар

Ну вот, раньше меня пугали ноги Джоли, а теперь и Кэтрин туда же.... Это ж кошмар!!! И лицо сразу старше стало выглядеть... Срочно плюшек с изюмом ей!!! Кэтрин хороша слегка "в теле" - столько секса сразу))))

B

кто ее стилист? Рейчел Зоуи?

Аватар

только что писала, что в теле она всё равно выглядит на свои 40, а тут смотрю +10 лет при такой худобе!!!!Может и правда округлые формы придают молодости....???.......

Подождите...