Блейк Лавли, следуя примеру Гвинет Пэлтроу, решила запустить свой собственный ресурс, чтобы на нем представить модные товары и рассказать о том, что значит «светский образ жизни». 
Предположительно, ресу начнет функционировать 23 июля 2014 года. И будет, по словам создателей, похож на сайт goop.com, принадлежащий Гвинет Пэлтроу. 
Пока сайт не раскрутится, он будет торговать вещами штучного производства, лично отобранными Лайвли, и модными товарами. А кроме этого, на нем актриса будет размышлять о приготовлении блюд и о еде, так как уверена, что быть рядом с ней и не говорить об этом невозможно.

Подпишитесь на наш
Блоги

Блейк Лайвли запускает интернет-сайт Preserve

19:16, 16 июля 2014

Автор: halem

Комменты 13

Аватар

поклонники Блейк будут следить за любой появляющейся информацией о ней.имхо

Аватар

одобрено мужем?

Аватар

Да помимо актерства, деньги зарабатывают, кто как может. И пока узнаваемо и успешно лицо. Пытаются выжать все что возможно. Духи, одежда, дети, беременности, свадьбы, рождения, разводы.

Аватар

мне очень нравится Блейк, но идея с сайтом вызывает сомнение и даже недоумение! еще один инет-магазин, но от звезды (это типа кого-то мотивирует), выглядит как тупо зарабатывание денег

Аватар

как раз Ким может запустить такой трайдинг-блок и рассказать, как полюбить свои бедра, как держать себя в форме, не опуская размер и не поддаться чуме глобального похудения! да еще и умудриться появится в Вог, только эксплуатируя пышные фромы, демонстрируя на ком все таки одежда иногда сидит лучше))) Все таки собственный, реальный опыт- бесценен!, а не просто нравится/не нравится...(может же выйти как жабо-стилист...)

Подождите...