Бывший губернатор Челябинской области (а ныне депутат Госдумы) - персонаж не сильно публичный и популярный, но некоторую славу уже успел снискать. Ранее он даже был объявлен одним из самых завидных политических женихов страны (наряду с кировским губернатором Никитой Белых). Кстати, на Сплетнике об этом писали.

Сегодня Юревич в третий раз стал отцом. Накануне, 15 июля, его подруга Кристина родила дочь. Эту информацию «URA.Ru» подтвердил сам Юревич, сообщив, что малышку назовут Майей. От первой жены у экс-губернатора уже есть сын Саша и дочь Настя.

Понимаю, что многим эта информация покажется бесполезной, но товарищ  довольно интересный. Он  красвЕц, и олигарх, ценитель прекрасного и кумир девичьих грёз. Я поскольку слежу за жизнью российских губернаторов, каждый раз испытываю огорчение не только от их инициатив, но внешнего вида. А Михаил прямо выгодно отличался и доставлял мне эстетическое наслаждение. Да и подруга у него красотка. Может, полюбуемся на красивую пару? 

Еще в бытность губернаторства Юревича в Челябинской области, все знали, что он давно развелся с женой и живет с московской моделью - Кристиной Лобовой, которая ради него переехала в Челябинск. С 20-летней (в тот момент) красавицей Михаил познакомился в Москве в 2012 году и увез ее в  край суровых мужчин. После 10 лет отношений он на ней официально женился, а она осчастливила его дочкой. 

 

Интересно, что народ узнал о новой любви губернатора весьма оригинально. Кристина сама объявила о своих отношениях с руководителем региона на своей страничке В Контакте в начале 2012 года. Девушка выложила там трогательные фото, которые потом перехватили и с ехидством комментировали все СМИ. Тогда же о самой Кристине стало известно, что она учится на филологическом факультете РУДН.  В своем профайле Кристина подписалась «Кристина Юревич (Лобова)

Кстати, после этого челябинские девушки целый флэш-моб устроили, посвященный Юревичу. Девушки принялись выкладывать В Контакт вот такие фото: 

Вот так и жили Миша и Кристина в Челябинской области до отставки Юревича. Видно было, что у девушки все есть для счастья) 

И даже от народа ее Михаил Валерьевич не прятал. Везде таскал с собой. Пара вместе появлялась на VIP-тусовках и домашних матчах хоккейного клуба «Трактор».  4 декабря 2012 года, в день выборов Госдумы, Михаил Юревич, тогда еще губернатор, не стесняясь телекамер, пришел на избирательный участок со своей спутницей и дочкой от первого брака. После отставки Михаила Юревича с поста губернатора пара перебралась в Москву.

 

В общем, на этом следовало бы и закончить. Все, вроде, счастливы. Но пока я копошилась на просторах интернета, откопала информацию и о другой жене Юревича - бывшей. И тут выяснилось, что Михаил Валерьевич - прямо "синяя борода"

На своей первой жене Оксане Юревич женился перед подготовкой к своим первым выборам в Государственную Думу в 1999 году. Однако накануне старта его избирательной кампании на должность мэра Челябинска (2003 год) Юревич развелся. Скандал с экс-супругой утаить от прессы не удалось: его жена написала заявление в милицию о том, что бывший супруг её неоднократно избивал и имел многочисленные сексуальные связи на стороне. Впрочем, о сексуальной нечистоплотности Юревича – теперь уже губернатора – в столице региона до сих пор ходят легенды. «Поруганная девичья честь и пристрастия к интимным услугам продажной любви Юревича – большая часть городского фольклора», – сообщает главное «правдорубное» информагентство области Uraldaily.Ru.

Некоторые порталы написали даже, что Оксана бесследно пропала... Я не смогла найти в сети ни одной ее фотографии.

 Вот как-то так. Надеюсь, Кристине повезет больше. 

PS Через папу пенсионера Юревич владеет самой крупной макаронной фабрикой «МАКФА». Отсюда и деньги на красивую жизнь. 

Характеристику ему дают такую:  Юревич — человек без каких-либо представлений о морали, без принципов, циничный и жестокий. И в бизнесе, и в политической карьере он привык ломать врагов через колено. 

Обновлено 16/07/14 14:22:

Кое-что уточню

Дорогие сплетницы, в посте цифровая путаница произошла. Поспешила я немного. Познакомилась пара гораздо раньше 2012 года.  По данным некоторых источников, девушке было 17 лет во время знакомства. Сорри, что не свела дебет с кредитом перед публикацией( 

Подпишитесь на наш
Блоги

Экс-губернатор Михаил Юревич станет отцом

15:32, 16 июля 2014

Автор: KotenokGav

Комменты 214

Аватар

Господиии, никуда Оксана не пропала! Живет себе припеваючи! Аж смешно)))))

Аватар

И наш челябинский Михаил тоже здесь) Хорошая пара, что бы там ни говорили. Всегда вместе, в отличие от предыдущих отношений. Думаю, что долго вместе будут

Аватар

Зато он тр@хает наверно тоже отменно, если такая бука :)

Аватар

Фу, так мрезко. Депутат, олигарх - и моральный урод. Хотя, чё удивляться то.

Аватар

Извините, что не по теме. В деле о вчерашнем крушении поезда в метро нашли подозреваемого - стрелочника(!) в прямом смысле этого слова, стрелку он, дескать, неправильно отремонтировал... Это вам даже не жену в асфальт закатать - тут куча жертв, однако ОПЯТЬ никто из власть имущих наказан не будет, все как сидели на своих местах, так и будут... Ничего не имею против Семеныча, но если бы такое в каком-нить Нью-Йорке случилось, в первую очередь ушел бы мэр со своего поста, под давлением общественного мнения...

Подождите...