Зарубежные СМИ регулярно пишут о второй беременности Кейт Миддлтон. На этот раз австралийская подруга герцогини Кэтрин Джессика Хэй не смогла удержаться и поведала, что Кейт и ее супруг принц Уильям скоро во второй раз станут родителями.

Как передает издание The Independent, Джессика Хэй, живущая в Австралии, является чуть ли не лучшей подругой Миддлтон. К слову, именно турне по Зеленому континенту не так давно совершали принц Уильям, его жена Кэтрин и их маленький сын Джордж. И, по признанию подруги венценосной особы, уже в ближайшее время появится официальное заявление о том, что Кейт и Уильям снова ожидают пополнения в семействе.

Джессика Хэй утверждает, что пока Кэтрин удается тщательно скрывать свое интересное положение, поскольку срок беременности небольшой. Для этого герцогиня якобы специально подбирает макияж, прическу и наряды, которые не позволят вездесущим папарацци догадаться о том, что она снова носит под сердцем ребенка.

Подпишитесь на наш
Блоги

Кейт Миддлтон ждет ребенка

12:40, 16 июля 2014

Автор: Akulina

Комменты 37

Аватар

сегодня в Австрии тоже в журнале прочитала, что беременна Кэтрин. Думала - очередная сплетня, но там такую фото показали, где она на Уимблдоне так интересно за живот держится, что поверишь. Хотя, мне кажется, что она такая худая стала!

Аватар

Мы тоже уже ждем. Уже давно ждем.

Аватар

который раз за этот год?

Аватар

шо опять? (с) я не про беременность, я про саму новость

Аватар

Картина маслом:"Опять двойня")))))

Подождите...