Чуть больше года назад у Снаткиной и ее супруга, питерского актера и шоумена Виктора Васильева родилась дочка Вероника. По словам артистки, сейчас сбылось все, о чем она мечтала. Однако некоторые перемены произошли столь стремительно, что актриса «оказалась не готова» к ним.

Как признается актриса, она не сразу осознала, что стала мамой. «Многие женщины говорят: «Как приняла малыша на грудь — сразу пробудился материнский инстинкт…» У меня так не произошло: я долго не могла осознать, что это мой ребенок. Сердцем понимала, а в голове не укладывалось. Наверное, месяц к Веронике привыкала», - рассказывает она.

 Свою дочку Снаткина хотела назвать Александрой, но вот ее мужу это имя не нравилось, он его считает «мужским». «А потом мы выглянули в окно роддома: на асфальте огромными буквами написано «Вероника». Нам обоим понравилось. Когда медсестры принесли мне малышку, я посмотрела на нее и окончательно поняла: «Только Вероника!» - говорит актриса.

«Одно дело конфетно-букетный период, и совсем другое — каждодневный быт, ночные пробуждения, детский плач... Приходится работать над личными отношениями, распределять обязанности. Мы научились говорить на равных. Со временем Витя пришел мне на помощь, у нас появилось расписание: по ночам встает он, а рано утром я даю ему поспать подольше. Витя оказался золотым отцом: сам может дочке что-то приготовить, поменять памперсы, а главное, он безумно любит нашу дочь…» - рассказывает Снаткина.

После того, как дочке исполнился год, супруги решили нанять няню. Проведя ряд собеседований с претендентками, актриса отказалась от русскоговорящих, так как все они были преимущественно женщинами пенсионного возраста, которым чисто физически уже сложно справляться с маленькими и шебутными детьми. В итоге выбор пары пал на няню родом с Филиппин. Няня является ровесницей актрисы и быстро нашла общий язык с ее дочерью. Еще одним плюсом своей помощницы по дому Снаткина считает то, что она владеет английским языком, а следовательно дочери уже сейчас придется овладевать двумя языками: английским и русским.

 Как и все мамы, Снаткина гордится достижениями своей Вероники, которая «уже считает до трех по пальцам и даже знает две буквы».

«До встречи с Витей я не имела опыта совместной жизни, а у него такой опыт был, поэтому супруг оказался более подготовленным. Но штамп в паспорте у Вити первый, и муж признается, что почувствовал разницу: «Теперь у меня совсем другое отношение к женщине». Когда вы просто живете вместе, ничто не мешает уйти, хлопнув дверью. А в браке лишний раз подумаешь…» - говорит она.

Правда, признается, что во время беременности могла устроить своему супругу неприятные сцены. Так, однажды, когда Виктор задержался до утра на вечеринке с друзьями, она собрала свои вещи и уехала в свою квартиру, оставив мужу записку: «Ну что, дорогой, хорошо отдохнул? Теперь моя очередь!».

 «Но когда появился ребенок — жизнь изменилась. Витя и сам забыл про вечеринки — у нас с дочкой началась своя ночная жизнь. Мы даже годовщину свадьбы не стали отмечать», - признается она.

Актриса открыла и маленький секрет: в их семье гардеробом заведует именно муж. «Когда собираемся выйти в свет, я советуюсь с Витей, в чем мы с ним лучше будем смотреться. Сама я не люблю ходить по магазинам, супруг же получает от этого удовольствие. Забавно, что в нашей семье не жена, а муж может спустить кучу денег во время шопинга», - говорит артистка.

В день юбилея Виктор подарил своей избраннице очень красивое колье, заметив, что всего того, чего добилась Снаткина к 30, он сумел достичь только к 40 годам.
 «И это нормально: просто у женщин лет на 10 раньше, чем у мужчин, появляется стремление к семейному очагу. Рада, что и тут мы с Витей совпали», - резюмирует Анна.

Что может быть лучше отдыха с любимым))))

Новый опыт: ела за рулем, стоя в пробке))

Летняя жизнь в самолете между Израилем и Москвой! Класс!!!!)))

Главное-любовь, все остальное подождет(и роли тоже)

Скучнейшее мероприятие!!!! Все скрашивал любимый муж)))))

Самый красивый букет от любимого мужа)))

Съемки с любимой Катюшей Рождественской для прекраснейшего журнала "Караван историй" а потрясающем ресторане Robkafe)))

В грузинском ресторане. С милым-рай в лаваше))))

Сегодня 18 апреля, самый важный и значимый день в моей жизни-день рождения моей доченьки!!!)))) Я благодарю небеса, моего мужа и моих родителей!!! Спасибо Вам за эту жизнь за дочь и за любовь!!! Доченька, с Днем рождения, мой маленький Ангел))))!!!!!!!

Приятная усталость после трудового дня)))) Ах, Мосфильм-ты прекрасен....

Приятно иногда задуматься...))) 

Самые сладкие моменты в жизни)))))) 

Доброе утро!!!!)))) Суббота. 8.30 утра. Бодрость и улыбка на лице!!!! Всем отличного дня))))!!!!

Закончилась церемония награждения премии Ассоциации Продюсеров Кино и Телевидения. Душевно, красиво, трогательно, Мы спать. И вам приятных снов, друзья...

Прекрасный день с любимым мужем))))) 

Никогда не сворачивайте со своего пути, даже, если ничего не получается!!!!

Спасибо любимому магазину за прекрасное настроение, а особенно наимудрейшей владелелице Светлане Юрьевне)))))

Самое прекрасное на земле-это, когда мы нужны своим детям!!!!)))))

"Пока все дома" у нас дома)))

Кто-то первый раз в лесу.)

Над кроватью... 

С Днём Рождения, Митька! Ты супер человек! Это я говорю от всей души! С тобой хоть куда!!! Будь здоров! 

Тимур Кизяков заехал пока все дома.:))

Сегодня болел за своего брата. Он у меня бог мини футбола.:))

Сегодня ей исполнился год. Дочь, я тебя люблю! Очень.
 (На фото: порвала журнал и стесняется фотографироваться)

Ведём юбилей. На сцене Гагарина поёт Спектакль окончен. Песня про нашу сборную!:)))

Пока все дома - Виктор Васильев и Анна Снаткина (20.04.2014)

Подпишитесь на наш
Блоги

Анна Снаткина и Виктор Васильев

12:01, 16 июля 2014

Автор: missBECHA

Комменты 73

Аватар

К Снаткиной спокойно отношусь....Не звезда вечеринок с губами в форме"пю" на селфи - и то хорошо,производит впечатление милой барышни.....а Виктор очень нравится..внешностью, интеллигентностью...передачу ПВД,правда, да и вообще интервью их особо не смотрела...в Вечернем Урганте только, поэтому чисто интуитивно сужу....а там,как знать,как знать)))

Аватар

Она красивая да и он симпотный

Аватар

Она прям вымораживает меня. Впечатление, что пустоголовая.

I

Я не оченть люблю Снаткину, слишком она пресная. И вечный вопрос: почему наши звезды такие безграмотные??? Пунктуация хромает на все ноги, просто ужас

A

Актриса бездарная абсолютно. Муж у нее приятный. Внешность вроде и симпатичная. Но все равно неприятное лицо. Как есть еще одна сериальная актрисулька Валерия какая-то там. Тоже не урод но на редкость неприятная внешность у нее. Вспомнила, Валерия Ланская!

Подождите...