Увидела интересную подборку, подумала, что на Сплетнике часто выкладывают стиль знаменитых женщин, почему бы нам не посмотреть на красивого и стильного мужчину. От себя хотела бы заметить, что меня сразу привлекли его прически. Люблю тех, что не боится экспериментировать в этом плане. Дэвида Бекхэма считают не только одним из лучших футбольных полузащитников, но и весьма привлекательным и стильным молодым человеком. В 2003 и 2004 годах он был признан многими журналами самым сексуальным и красивым мужчиной мира. Мужской журнал ДЖЕНТЛИ предлагает возможность посмотреть, какие изменения происходили с Дэвидом на протяжении всей его карьеры. Ведь специалисты считают, что поддерживать свою известность нужно не только скандалами, но и постоянными трансформациями внешности. Дэвид Роберт Джозеф Бекхэм родился 2 мая 1975 года в Лейтонстоуне, в восточной части Лондона.

Девятилетний Дэвид, который лишь начинает делать свои первые шаги в футболе и играет в местной юношеской команде.

В 14 лет Дэвид Бекхэм получает контракт с командой его мечты - Manchester United. В 1995 году Дэвида временно перевели поиграть за футбольный клуб Preston North End. Но тренер сделал это только для того,чтобы юноша набрался опыта.

17 августа 1996 года состоялся матч, который изменил судьбу Дэвида Бекхэма:он забил гол, о котором написали все газеты.

В 1997 Дэвид знакомится с участницей популярной группы Spice Girls Викторией Адамс. Молодые люди понравились друг другу и вскоре Дэвид сделал предложение Виктории.

30 июня 1998 года в карьере Дэвида случилась неудача - футболист был удалён с поля в матче сборных Англии и Аргентины, в результате англичане проиграли, и в этой неудаче обвинили Дэвида. Он концентрируется на личной жизни и предстоящей свадьбе с Викторией и становится блондином. В марте этого же года у Дэвида рождается сын Бруклин, названный в честь места, где был зачат.

Дэвид начинает экспериментировать с причёсками и впервые стрижётся очень коротко. Этот образ приобрёл большую популярность среди молодёжи. 28 февраля 2001 года Дэвид становится капитаном Сборной Англии и приводит свою команду к победе.

Волосы отрастают, и Дэвид вновь становится блондином. 1 сентября у них с Викторией появился второй сын - Ромео.

Приблизительно в 2003 году в Англии рождается термин "метросексуал", и Бекхэма сразу же причисляют к ним. В ноябре 2003 чета Бекхэмов является на церемонию награждения в Букингемский дворец. Футболиста награждают Орденом Британской Империи. В том же году отношения Дэвида с тренером Manchester United резко портятся, и он переходит в испанский футбольный клуб Real.

В 2007 году Дэвид получает 30 миллионов фунтов за рекламу нижнего белья Armani. В этом же году он заключает контракт на 250 миллионов долларов с лос-анджелесской командой Los Angeles Galaxy и переезжает с семьёй в США. В октябре 2008 футболист на время переходит играть в итальянский футбольный клуб Milan.

Совсем недавно всем футбольным фанатам и в частности поклонникам Дэвида Бекхэма стала известна причина, по которой успешный футболист хотел остаться играть в футбольной команде «Милан». Английский защитник решился на это вовсе не из-за предлагаемых ему денег, главная причина – это футбол. По словам Бекхэма, только таким образом у него появится шанс выступить в составе сборной команды Англии на мировом чемпионате, который состоится в 2010 году.

Подпишитесь на наш
Блоги

Звездный стиль: David Beckham

17:15, 25 января 2010

Автор: NeStandart

Комменты 11

Аватар

Мне нравится, когда мужчины не боятся менять свои прически. А стиль и подавно, ведь нас тоже надо удивлять)) Спасибо, NeStandart!

Аватар

Спс за пост, дорогая)

Аватар

Красавчик! Но люблю его только из-за Вики. Если б не она...

Аватар

мне нравится когда у него вид такой суровый...мммм

Аватар

лапуля)

Подождите...