Как известно король поп-музыки будет похоронен во вторник,7-ого июля.Тем временем развернулась настоящая борьба за детей певца.Мать Джексона и бывшая жена будут бороться за детей певца.Дебби также хочет получить опеку над младшим сыном певца-Бланкетом. В своё время Джексон выплатил Дебби Роу около 8 млн долларов за отказ от детей. На фотографиях семья выглядит очень счастливой. Лично моё мнение такое,что этих детей не оставят в покое ещё долго.А так хотелось бы,чтобы они жили спокойной счаcтливой жизнью.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дебби Роу выложила личные фотографии детей Джексона

18:07, 6 июля 2009

Автор: nina

Комменты 5

Аватар

нда, финансовый кризис, то не нужны были дети, а теперь и Бланкета усыновить захотела, неужто инстинкт материнский наконец-то проснулся?

Аватар

что она пытается доказать????????? Она приняла деньги за отказ от детей, сидела бы на своем ранчо с лошадьми!

Аватар

Господи, товарищи родственники, оставьте человека в покое, пусть покоится с миром.... Дети для него были единственным смыслом в жизни, и зная, что за них идёт война (точнее за его деньгами), "там" ему будет не спокойно.....

Аватар

Такие сладкие) Не дай Бог оказаться кому-то на их месте(( Ради денег люди готовы пойти на многое((( Даже детей продать! За 8 миллионов отказалась от такого чуда, а теперь еще права качает!

Подождите...