ivknoll Бондарчуками не рождаются, а становятся- в случае @a030aa & @tatamamik ... дано не каждому! Но каждому дано - по заслугам!

 allba14 Светлана, вы восхитительны! Уверена что это вы сделали Фёдора тем, кто он есть сейчас! О мужчине можно судить по женщине которая с ним рядом!

elenayasina Света ВЫ!!! Девушка!!! Прекрассная !!!!!! Я вас люблю! 

karishok_kan Бесподобная Таточка! Этой фотографией и девушкой на ней можно любоваться бесконечно! 

sonia_rykiel_sumki ну и ноги !!!

marioantoniio Гениальная подборка фото! 

sabi2125 @ Tatamamik она точно пойдет по стопам папы! Надо же так, придумала сама картинку, а ей только годик с лишнем!

yuliya_aleshkova Таточка, здравствуйте! Я никогда не пишу комментарии, но глядя на вашу Марго, просто не могу сдержать восхищения.Она еще совсем малыш, но уже такая мудрая.у нее в глазах как-будто все ответы на все вопросы написаны))) счастья вам и вашей семье

hvnsnd Я хочу быть Вами

 ms858 vy ochen krasivaya!! vy obladaete takim sharmom, prosto nerealno, takoi zhe sharm preobladaet v Dashe Zhukovoi!! ne udivlyayus pochemu vas tak lyubyat vazhi muzhya.

 vitamilut Самые красивые щиколотки из всех, которые видела

emiliyavasylyshyna Богиня! И супер мама!

heck_engine жизель с ее обвисшими ягодицами с леной рядом не стояла

 modnji_bazaar Супер работать и кормить грудью,образец для подражания!!!

lenaperminova You might call me bourgeoise but all of this in France cost a trifle in comparison to Moscow. So I did this fruit ikebana for my boys enjoyment. ️ во Франции вся эта роскошь в разы дешевле чем в Москве. Сделала ик:)у из ягод для своих мальчиков  как вам? Нравится? 

 yana.gutor Лопни мои глаза!!Это что то бесподобное !! Шедеврально!!

moscowani Снежанна, вы меня искренне восхищаете! ! На этот раз не могу промолчать)) а сына с Днем Рождения) у меня подрастает почти тезка Гоши - Гор)) 

laypanova_m @georgievas совершённая женщина! Как Вам удается быть такой многоликой? Каждый раз разная

 natasha_shendryk Моника Белуччи...только луЧЧИ!

zoya_ya @georgievas Вы очень красивая и стильная! Одна из тех женщин с которых хочется брать пример ! Спасибо , что разрешаете наблюдать Вас!

 zmagainna Читаю @rudkovskayaofficial очень давно. Яна! Вы шикарно одеваетесь. Вас просто не с кем сравнить из Российских звезд! Все со вкусом и конечно же очень дорого

fswetlana @rudkovskayaofficial Божественно нежный образ! Роскошь в деталях!

m.anele Теперь я понимаю, что значит выражение: ноги от ушей) Яна, вы шикарная женщина! 

natalya.kudrya_79 Яна красотка с длиннющими ногами и пропорциональными формами! Шикарная!

yanafisti Самые красивые ноги российского шоу бизнеса!!

 leilasabina77 Эталон красоты!!!

leontevada Яна, я восхищаюсь вами! Я полюбила вас после передачи "наедине со всеми" на первом канале. До этого никогда не была знакома с вашей деятельностью. Сказать, что вы умница и красавица значит ничего не сказать)) вы просто мегамозг ️ и как только все (ум, проницательность, интуиция, женская хитрость и мудрость, терпение, трудолюбие и упорство, смелость и решительность, женственность и тд и тп) умещаются в вашей милой, симпатичной, ухоженной головке?️ АХ... Мне бы хоть чуточку от вас этому научится...

tina64rus Плющенко- супер фигурист,но в жизни все не так просто,поэтому Яна-Мама с большим жизненным опытом. Вы ему по жизни очень нужны,иначе труба...

alimaruslan Я вас обожаю! Люблю!!! Спосибо что вы есть

zhanadeliya @victoriabonya Спасибо,Вика!!! Ты такая классная!!! Удача мне бы не помешала как и терпение. Меня ожидает развод. На руках осталась доча,ей 1 годик. Мне так ужасно больно. Нет не за себя,а за дочу. Так хочу ей дать полную семью. Но больше не могу терпеть унижений, и избиений от мужа. Меня впереди ждет столько всего. Я осталась с ребенком на руках без крыши над головой. Но смотря на тебя я нахожу сил. Ты классная. 

oxanavygovskaya Виктория, ты знаешь, когда мне бывает неважно, я включаю передачу с тобой хотя бы на 10 минут,любую))и мне становится легче))

maritwixx Очень красивая! Мои девочки - двойняшки любят ваши фотографии смотреть))) 

irina_1101 С огромным удовольствием читаю страничку Бони - блетящая, умная, победительница по жизни просто, всегда делится секретами красоты, с макияжем и без макияжа - все равно потрясная, где-то кокетка, но всегда добра, открыта и естественна с теми, кто ее читает!! 

zamzagul1108 Как можно быть такой красивой  восхищаюсь тобой @victoriabonya хочу быть как ты

laluna_laluna Боня - красивая версия @ulyanasergeenko ясно что та её не любит)) 

23victori @victoriabonya Викуля! Посоветуй пожалуйста вдохновляющую книгу чтоб поскорее исполнить свои мечты

alexandrawang Перед ее глазами пронеслось все ее прошлое, борьба, через которую она прошла, и она особенно ясно почувствовала вдохновение, охватившее ее в эту минуту. Она улыбалась – про себя она повторяла слова, которыми оценивала прошлое и навсегда прощалась с ним. Это были мужественные, гордые и самоотверженные слова, непонятные большинству, слова из языка деловых людей: «Цена не имеет значения». 

rosheeeej @victoriabonya Виктория,ты оправдала свое имя и стала победительницей. Я не перестаю удивляться и восхищаться,как обыкновеннейшая девчонка из неоткуда поднялась тааааак высоко! Это достойно уважения, нужно иметь хороший расчетливый ум,характер, хитрость,удачу и столько всего ))) вообщем ты умница! Только не зазнавайся

lena100matolog Божественны! Едины!

vika27031984 Какие вы красивые! Если бы я снимала сказку,то пригласила бы Вас на роль принца и принцессы! Любви Вам на долгие годы

aristovasinger Восхитительная. Я смотрю на тебя каждый раз и убеждаюсь что красота идет изнутри. Невозможно быть такой личностью и при этом быть не красивой. 

kseniya_yoyo Браво! Браво! Браво! Вы всегда шикарная, но этот образ ошеломляет! Детали подобраны идеально, причёска выгодно заканчивает образ! #подружкамоченьнеприятно

kyzovok_kybuk 15летняя)

krainovich Ксюша,тебе безумно идут подобные образы! Элегантность,женственность,сексуальность. Все знают,что ты безумно умная,покажи всем,что ты еще и очень,очень шикарная!!!! Как в данном образе и в образе на одном из последних фото. Костюмы,очки тебе безусловно тоже идут. Но такая ты еще и нежная. Думаю,мо мной многие солидарны! Обожаю тебя как личность!!!!! 

mariyakazak Ксения,нет слов!!!звезда!!!редко пишу коменты,но в данном случае,не удержалась)))Потрясающе выглядите!!! 
 eksterinasun Как же Вам идет этот стиль .. Восхищаюсь Вами, Вашим юмором, Вашими взглядами и Умом. Но почему то, у меня уверенность что Вы безумно добрый и чувственный человек в своем внутреннем мире. Вы четко раскусили эту дикую жизнь! Понимаю, что я соломка в стоге но позвольте сказать Вам что Вы потрясающая и уникальная и молю Вас, оставайтесь такой и молю вас будте счастливы, любимы и защищенной! С праздником Вас мисс кон гениальность!

Бонус:

lauradjaga Krasivie nerealno devochki

 olay1319 @lauradjaga вы там все походу красивые,что у вас с лицом , это уродство иметь такую кожу , ужас,наличие денег и красота вещи несовместимые!

georgievas @olay1319 @kot3ila значит так! Если у вас долгие запоры, или скудоумие, или сексуальная неудовлетворенность, или неутолимая жажда писать гадости, прячась у себя на закрытой странице, то вам не ко мне на страницу! Вот прямо всеми фибрами своей души говорю, вам на вашем же языке #идитена:) 

georgievas @lauradjaga Лу, я только увидела эти милые комплеманы от розового цветочка и драной кошки, которая думает, что она тигр. Поэтому надо срочно чёто нам с кожей делать!)))) а то, сука богатые и некрасивые ходим!

Подпишитесь на наш
Блоги

Комментарии в инстаграм

23:41, 15 июля 2014

Автор: raya

Комменты 276

Аватар

Прелестно

Аватар

natasha_shendryk Моника Белуччи...только луЧЧИ! люди думают перед тем как написать что нибудь?

Аватар

Жополизы

Аватар

Тут бы табличку "сарказм" перед каждым комментом. Не верю в существование поклонников рудковской, по крайней мере ни в сети ни ирл тем паче, это какие-то мифические люди.

Аватар

вообще если уж по-серьезке, то камменты вырваны из контекста. и про чо они та трындели когда говорили про мудрость ребенка в глазах из этого постика не понятно, может там все в тему но а в целом мне непонятна вообще тема в камментах - эти багини (как кстати и все другие багини вооще хрен знает кто) сами провоцируют вот такие у.банские камменты, зайди в ИГ к какой-нить бабце, так там одни восхищения неземной красотой, при том что на героиню без слез не взглянешь

Подождите...