Стало известно, что не только в семьях российских деятелей моды ожидается пополнение. От девочек решил не отставать и знаменитый певец и судья шоу "Голос" Александр Градский, который скоро cнова станет папой. Гражданская супруга исполнителя, 33-летняя Марина Коташенко, которая является четвёртой женой Александра, родит уже осенью. Для 64-летнего исполнителя это будет третий ребёнок.

Несмотря на то, что будущий отец не распространяется о личной жизни, а его возлюбленная и вовсе находится в Нью-Йорке, журналистам  удалось узнать, что сейчас Марина наблюдается в американской клинике и должна родить в сентябре. К слову, у Градского также имеется американское гражданство.


Александр и Марина вместе уже больше десяти лет, однако за это время они так и не пошли к алтарю. Первый раз Градский женился ещё в юности, однако брак не продлился и полугода. После у него были длительные отношения с Анастасией Вертинской, закончившиеся браком. Четыре года спустя они развелись. Позже, в одном из интервью Александр называл их отношения «серьёзным большим романом» и сетовал, что женитьбой испортил такие отношения.
«Такой роман гораздо лучше брака» – говорил он.
В то время, как он ещё был женат на Анастасии, Градский встретил свою третью супругу Ольгу. Восемнадцатилетняя девушка быстро забеременела, и Александр, наконец избавившись от оков предыдущего брака, должен был, как настоящий мужчина, женится. Позже он и сам признавался, что не хотел этого брака, но аборт делать было нельзя, а ребёнку нужен отец. Вот так они прожили двадцать три года. За первенцем Ольга родила Александру ещё одного ребёнка, но это не укрепило их отношения.


Когда Градский познакомился с Мариной, многие ему говорили, что девица расчётлива, ну не может девушка быть с мужчиной на двадцать лет старше из огромной любви. Однако десять лет отношений тому доказательство. Александр говорит, что у него не было огромного состояния, на которое могла бы позарится девушка, да и с её внешностью при желании она могла бы найти более молодого и богатого мужчину.«Я далеко не самый богатый человек, на которого могла бы рассчитывать Марина, – отметил Градский. – С ее данными она могла бы заинтересовать мужчину намного богаче, моложе и красивее, чем я. Поэтому мне удобнее считать, что ей нравится быть рядом именно со мной благодаря неким не ведомым мне моим достоинствам. Когда мы начали встречаться, я ей сказал, что она не должна бросать работу и становиться только «женой Градского»

Марина прислушалась к словам мужа и сейчас, по мнению Градского, является одной из ведущих моделей столицы. По ее словам, она гордится своим известным мужем. 

«Саша – действительно самый лучший, рядом с ним никто не сравнится – говорит молодая супруга. – Я им горжусь, как и положено гордиться своим мужчиной. О разнице в возрасте не задумываюсь, точнее, ее не чувствую. Градский же не обычный человек, он уникальный. Поэтому возраст в данном случае не имеет значения».

Подпишитесь на наш
Блоги

Александр Градский скоро станет отцом

23:18, 14 июля 2014

Автор: Oliviya_V

Комменты 279

Аватар

фу как противно

D

почему-то подумалось, что у 64 летней седой толстой неухоженной женщины, пусть даже супергениальной, нет никаких шансов на чистую бескорыстную любовь с юным красавцем

Аватар

Вот когда так говорят: О разнице в возрасте не задумываюсь, точнее, ее не чувствую. Градский же не обычный человек, он уникальный. Поэтому возраст в данном случае не имеет значения», мне кажется, путают хрен с редькой. То есть уважение, дружбу и любовь никто не отменял в таком случае, но мне кажется, что в браке должно быть сексуальное притяжение, это вообще одна из радостей. А когда вот так говорят про уважение там всякое, это для меня просто неумение дружить и почитать. Моя подруга знакома с этой девочкой - говорит, что он невероятный жлоб и считает каждую копейку.

Аватар

После прочтения комментариев мой день снова прекрасен!:)))))) Хотелось только добавить для тех, кто говорит там о любви. О какой любви мы говорим? С ним понятно, у него любовь к свежему мяску. Я была на его концерте в начале этого года. На мой взгляд его гениальность либо в прошлом, маразм подкрался незаметно, либо ее не было в такой мере. Потому что это был не концерт, а прием официальной выкачки денег. Мы были далеко не первыми, кто ушел спустя какое-то время. Но мне все равно, я с его творчеством знакома, но не фанатею от него. Мне жутко было обидно за его ровесников, которые смотрели на него сначала с придыханием, а он их просто в какую-то силосную яму кунал. Столько матов я не слышала на концерте никогда, ответственно заявляю. То есть, в общении не самый прекрасный человек. Но она! Талант можно почитать и любить на расстоянии, не обязательно с ним спать, тем более когда разница в возрасте громадна! Меня в 23 года тошнило от приставаний прекрасных и замечательных сороколетних мужчин. То есть я видела в них отцов, братьев, но никак не человека, с которым хочу быть каждый день рядом. Она искала папу? Но с папой тоже спать не обязательно, если уж на то пошло. В общем, как-то износили мы понятие любви. Если там и есть какие-то чувства, то точно любовью это не назовешь.

Аватар

Ну что сказать? У меня есть один знакомый, страшный умница (причем буквально), физик, полиглот и просто прекрасный человек. Когда с ним общаешься, забываешь про его внешность (он именно комплекции Градского), но лечь с ним в постель....Ну я не знаю.. А Градский мужик умный и ироничный, но с годами немного размягчел, отсюда и размышления на тему "она меня взаправду любит". Насчет денег это он привирает, там все замечательно. Так случилось, что я знаю его детей, а мой отчим - его самого, причем это не связано. Так вот отчим говорит, что Градский при нем клеил баб, и хоть бы одна отказалась. А сын его, Даник, так тот вообще секс-террорист, ну по крайней мере, был таким лет 8 назад.

Подождите...