Среди множества вычурных и пышных свадебных нарядов иногда встречаются образцы элегантной, женственной и изящной простоты, которые стильно выглядят и прекрасно подходят к случаю. Именно такой стала осенне-зимняя коллекция свадебных нарядов 2009-2010 годов от MaxMara – ее минимализм превращает невест то в героинь старинных романов, то в стройных нимф, воплощающих чистоту и невинность. коллекции царят бело-розовые тона, строгие силуэты, изящные драпировки, великолепные ткани, немного цветов, меха и минимум ювелирных украшений. При этом модели довольно разнообразны: наряду с более современными платьями до колена есть и наряды «в пол», словно пришедшие из романа «Война и мир». В целом, для осенне-зимних свадебных платьев MaxMara характерны завышенная талия, маленький лиф, прямой и плавный, расширяющийся книзу силуэт юбки, использование слоя прозрачной ткани поверх основы, ленты, маленькие бантики и аппликации в виде цветов. Все это придает стройности и воздушной женственности фигуре невесты.

Интересно не только использование меха в свадебных нарядах, но и необычная модель – белый брючный костюм. Он смотрится очень элегантно и может подойти тем, кому не нравятся свадебные платья.

Подпишитесь на наш
Блоги

Осенне-зимние свадебные платья от MaxMara: прекрасная простота

14:10, 25 января 2010

Автор: amina21

Комменты 41

Аватар

лучше уж в скатерть обмотаться!

L

Классные платья, где вы были раньше!!! Два года назад я искала что-то в этом роде и ничего не было подходящего, спасла подруга модельер и сшила мне суперское короткое платье, придумала добавить балеро и перья. Получилось здорово! я тоже никогда не хотела настоящее свадебное платье - скучно, однотипно и причесочки все на одно лицо. Ни в коем случае не хотела выделиться - просто так захотела!И кстати - платья не мятые это материал такой!

T

показывать свадебные платья на безгрудых моделях =испортить платье. они висят как на вешалках. невозможно нормально оценить.

Аватар

Не особо впечатлило

Аватар

Какие-то они... не свадебные совсем) Просто красивые белые платья.

Подождите...