Два месяца назад была новость о том, что старший отпрыск Бекхемов 15-тилетний Бруклин устроился на небольшую подработку для того, чтобы иметь карманные деньги. В частности, по выходным он подрабатывал официантом в кофейне на западе британской столицы, хотел стать настоящим бариста. Сообщалось, что зарабатывал парень примерно 150-200 рублей в час и очень рассчитывал на хорошие чаевые в связи со своей известностью.

А последние новости доносят нам, что карьера парня пошла в гору. Большую часть прошлой недели Бруклин провел в лондонском офисе бывшего мужа Мадонны режиссера Гая Ричи  в качестве стажера. По данным газеты Sun отец Дэвид высадил своего сына в понедельник перед офисом. Бруклин начал свой рабочий день с блокнотом и рюкзаком и в неофициальной одежде (не в  костюме). Рабочий день Бруклина длится около пяти часов.

«Мы пытаемся воспитывать детей на собственном примере,- пояснил Дэвид Бекхэм журналистам,- и показывать им, как важно много работать. По крайней мере, мы с женой занимаемся этим всю жизнь…» 

В данный момент Дэвид с сыновьями в Бразилии. Играют на пляже в волейбол, а приехали, наверняка, на матч.

 Справа в розовых труселях Бруклин, слева Ромео

И вот еще тортик Харпер, день рождения которой отмечали 10 июля, кажется этой фото здесь не было.

 праздновали, похоже, с размахом


 

Подпишитесь на наш
Блоги

У Бруклина Бэкхема новая работа

21:56, 13 июля 2014

Автор: 13_AM

Комменты 34

I

Пусть поработает, это полезно в таком возрасте

Аватар

мало мамы Вики на просторах интернета, так еще теперь и новостями про сына будут заваливать. Внешне он совсем не красавец, если бы не мама с папой, то никто и внимания бы на него не обратил

Аватар

Не по теме чуть чуть.. нах...(простите) пацаны 14-18 лет когда фотаются, то понимают брови? Толи Я..., то ли ЛЫЖИ не едут. Меня это правда вымораживает, они ж на дебилов похожи (опять сорри). А вот то, что Вика и Дэйв прекрасные родители - то в этом лично я никогда не сомневалась. Малышку Харпер они конечно будут баловать, для Вики, мне кается, дочь это отдушина, она явно давно хотела девочку.

S

очередной пиар от пиар компании мамы вики. кто будет держать такого работничка, который то на пляже в бразилии, то на игре в лос анджелесе, то еще где-то колесит. если бы не имя папы и мамы, никто бы его не держал на работе, хотя сам бруклин вполне милый парень.

Аватар

Фото торта и капкейков понравилось ) Кексы на первый взгляд выглядят, как декоративные цветы (розы).

Подождите...