На днях Миранда Керр и ее сын Флинны были засняты папарацци у выхода из ее дома в Нью-Йорке. Миранда добродушно улыбалась на камеру и всячески позировала, держа на руках уже не малыша Флинна, как вдруг развернулась и ... отдала малыша няне, а сама села в машину и уехала... Многие поклонники модели были шокированы подобным поступком - неужели все выходы Миранды с Флинном лишь постановка?! 

Миранда и Флинн покидают свой дом в Нью-Йорке и направляются к машине 

Подпишитесь на наш
Блоги

Миранда Керр использует Флинна для пиара

17:51, 13 июля 2014

Автор: Sunsi

Комменты 56

Аватар

Почему-то было забавно читать, как Миранду называют "лживой" и "неискренней"... Это же шоу-бизнес - здесь все отыгрывают какой-либо публичный образ. К тому же Керр не делает ничего экстраординарного - та же Джоли устраивает такие выходы с детьми годами. Может, даже лучше для Флинна, что его мать мирно договорилась с папарацци делать снимки на ее условиях, а не прятала его, раззадоривая их агрессию.

Аватар

Это к разговору о том, что "нет, она весь день его таскает на руках, и каким-то образом не заляпывает белые костюмы" :)))

Аватар

не поняла, зачем она его выносила??

Аватар

не вижу ничего криминального, по моему мнению, Миранда просто дала людям то, что они просят, а потом по делам. их настоящую жизнь никто не видит

Аватар

ахахах)) прикол! видимо не просто так про ее "сучность" говорят

Подождите...