Хедлайнеры заключительного дня фестиваля «Белые ночи» группа Duran Duran сообщили, что их любимой русской группой является Pussy Riot. Отметим, что организатором фестивлая является близкий к президенту России Владимиру Путину экс-барабанщик группы «Земляне» Владимир Киселев.

Западные музыканты не смогли ответить на вопрос журналистов том, кого из современных российских исполнителей они знают. Они сказали, что не знают никаких русских групп потому, что русская музыка не популярна на западе. Они смогли назвать только Чайковского и Рахининова из известных им российских композиторов. Из участников фестиваля Duran Duran вспомнили только Наргиз Закирову, да и то потому, что «она татуирована». «Мы знаем Pussy Riot, почему вы не спрашиваете нас о них. Это создаст проблемы?», - сказали западные музыканты, чем ввели в ступор российских журналистов.

Подпишитесь на наш
Блоги

DURAN DURAN на пресс конференции:

11:00, 13 июля 2014

Автор: HIVERA

Комменты 53

Аватар

Интересно, какой альбом пусси впечатлил музыкантов больше всего?

Аватар

Странно, что они не назвали бездарных певцов ( и по странной случайности сыновей организатора-Кисилева) Юркисса и ВладиМира , а также замечательную певунью Лену Мороз или Лену Север, которая совершенно случайно женушка Киселева и гости вынуждены терпеть их песнопения и заикания как ведущих на Белых ночах.

Аватар

а мы по вам еще не успели соскучиться..

Аватар

Странно, что они знают кто такие Чайковский и Рахманинов с таким-то уровнем интеллекта...

Аватар

никогда не слышала Pussy Riot, но сомневаюсь, что эти тп и атеншен хор могут что-то дельное там спеть:)))

Подождите...