Известно, что телеканал ТНТ проводит кастинги на третий сезон шоу «Холостяк». Оказывается, найти любовь под светом телекамер мечтает очень много девушек. Пример победительниц вдохновляет.

Правда, если Максим Чернявский счастлив с Марией Дриголой...

 

то Евгений Левченко одинок....

Об этом порталу рассказала Ирина Володченко — девушка, которая дошла до финала, но так и не стала избранницей холостяка.  

О не сложившихся на проекте отношениях с Евгением Левченко девушка рассуждает так:

«Я считаю, что на проекте у нас не получилось неслучайно. У каждого должна была возникнуть своя история. После того, как закончилось шоу, мыслей возобновить отношения не появлялось: считаю, в одну реку дважды не войти. Как у него не знаю, думаю, что сейчас он один. У меня все прекрасно: есть вторая половинка. Я знала любимого давно, но только после «Холостяка» начали завязываться отношения. Видимо, сейчас мы набрались достаточно опыта и мудрости, чтобы быть вместе»

Несмотря на отношения, Ирина продолжает дружеское общение с экс-«холостяком»:

«С Женей мы периодически общаемся, пишем друг другу SMS, созваниваемся. Когда он бывает в Москве, даже видимся. Последний раз вот встречались пару месяцев назад, обсуждали последние новости. А вот в социальных сетях я на него не подписана, разве что ВКонтакте, но там, вероятно, все дублируется. Иногда в ленте новостей отслеживаю фотографии. А так специально не смотрю»

Подпишитесь на наш
Блоги

Первый «Холостяк» Евгений Левченко свободен

22:10, 12 июля 2014

Автор: Sunsi

Комменты 30

Аватар

я не верю в такие проекты, а потомy и смотреть их неинтересно

C

Вы как хотите, а я не хочу верить, что Левченко - гей, пусть будет простым метросексуалом))

Аватар

Российский Холостяк не смотрела, иногда одним глазом слушала украинский. Одна из девушек 1 сезона, которая дошла почти до конца в интервью призналась, что стенания о большой любви к гл. герою - чистый наигрыш. Все девушки пришли в проект для пиара и после их всех (ну большинство точно), как горячие пирожки, расхватали по спальням богатые дяди.

Аватар

да давно уже они разошлись. еще год назад))))

Аватар

Какие убогие люди. Стыдуха с этими проектами, я этого Холостяка не смотрела, но могу себе представить

Подождите...