Москва. 12 июля. INTERFAX.RU - В Москве скончалась оппозиционный политик и общественный деятель Валерия Новодворская (64 года), сообщил "Интерфаксу" источник в медицинских кругах. "В субботу Валерия Ильинична была госпитализирована в одну из столичных клиник, но спасти ее не удалось, она скончалась", - сказал собеседник агентства.
 

Подпишитесь на наш
Блоги

Ушла Валерия Новодворская

20:37, 12 июля 2014

Автор: aptekaylicafonar

Комменты 239

B

пусть земля ей будет пухом. она была и останется гениальной в своей неповторимости )

Аватар

Коментарии: торжество жирковых над совестью и разумом:(

Аватар

По традиции об ушедших либо хорошо либо никак...Тут же какое-то торжество ценизма со злобой от собственной ущербности. Люди, как Вам не стыдно! Ушел человек по масштабу личности равных которому мало. Можно по-разному относиться к ее гражданской позиции и всему остальному, но в такой момент глумиться низко и как минимум безнравственно.

Аватар

Отравилась своим же ядом, в полном смысле этого слова, отмучилась, как человек она была неплохая, язык бы ей отрезать и классная тетка была бы. Чисто по женски ее очень жалко, такая невостребованная и нереализованная была что пыталась всей этой шелухой заменить пустоту женского счастья. Комментарии доставили, сплетник превращается в мощную пятую колонну, русофобия зашкаливает, интернационал просто собрался, по отношению к Новодворской уже можно понять кто откуда и зачем, лички открывать не надо) Хоть один бы пояснил, в чем была яркость Валерии Ильиничны, что полезного для людей она оставила после себя и за что люди будут долгие годы вспоминать ее добрым словом??? Чисто американский проект, не понимаю ее уникальности, но свои печеньки она отрабатывала честно, как бы там не было но теперь Бог ей судья, пусть душа ее покоится с миром.

Аватар

царство небесное. очень жаль.

Подождите...