Экс-чемпион мира в одиночном катании Брайан Жубер продолжит свою карьеру в России.

29-летний француз будет выступать в паре с Катариной Гербольдт под руководством Олега Васильева. Фигурист провел неделю на подмосковной тренировочной базе в Новогорске и по итогам совместных занятий принял принципиальное решение попробовать реализовать себя в парном катании.

В воскресенье Жубер ненадолго улетит во Францию, но уже в середине недели планирует вернуться и продолжить тренировки. Фигуристу предстоит решить целый ряд организационных проблем, так как продолжение карьеры в любительском спорте и выступление за другую страну повлекут за собой много перемен в его жизни — в частности, уже сейчас Жуберу придется отказаться от большого количества шоу.

Примечательно, что на решение фигуриста повлияла его встреча с известным французским актером Жераром Депардье, с которым Жубер познакомился только в России.

Источник: http://news.rambler.ru/   P.S. Итак, незамужние девы, у Вас есть шанс:  

http://s010.radikal.ru/i313/1101/af/1bc4840b6f8a.jpg

 

Обновлено 12/07/14 15:55:

Извините за повтор. Постила почти одновременно с предыдущим постом.

Обновлено 12/07/14 15:55:

Извините за повтор. Постила почти одновременно с предыдущим постом.

Подпишитесь на наш
Блоги

Французский фигурист Жубер решил выступать за Россию

17:53, 12 июля 2014

Автор: schinat

Комменты 26

S

Вот так вот, да? В общем, я рада. :) Если Плющ поедет на олимпиаду 2018 г, как недавно грозился, то подстраховка нужна, раз уж новых спортсменов вырастить не вариант.

Аватар

я его видела в полуметре от себя! словно язык проглотившая! надо было хватать в охапку и бежать, бежать! красивый мужчина, не такой как некоторые фигуристы манерные, очень и очень мужественный!

Аватар

Какой красивый

Аватар

мы с вами одновременно ))) я сидела ждала, постить/нет, новость все не появлялась, ну я и не удержалась. мне кажется, родная федерация по ФК его не поддержала, вот и ушел

Аватар

какой симпатичный парень... берем!

Подождите...