Николь Риччи

Николь практически ничего не ест, даже листьев салатных, вероятно, сидит на жидкой диете. Ходит на фитнес она каждый день. Иногда она ходит поужинать со своей подругой Гвинет, и они весь вечер ничего не едят. Интересно, Джоел, на супружеском ложе тоже любит стену? Хотя Джоел периодически порывается таки сбежать.

Джессика Бил - нимфоманка 

Развлекалась с Эштоном Катчером в туалете, минут 15, на одном из глобальных мероприятий. Эштон в то время еще был женат на Деми, которая неусыпно следила за каждым его шагом, но наш пострел везде успел ))))

Джесс вообще очень приставучая особа. Рога у Джастина - шикарные. Отзываются, в кулуарах, все по-разному, кто-то остался доволен, а кто-то не вдохновился больше чем на 1 разик )))

Ева Мендес уговорилась как-то на уговоры Джессики Бил, на участие в трио. Но Джастин не одобрил, как бы из уважения к Джесс, но реальная причина остается тайной )))

Гупстер

Я, по-правде, запуталась в причинах развода Гвинет и Криса. Он, кстати, ее очень любит и простит, если она надумает вернуться обратно. Гвинет допустила ситуацию, когда у них не было секса больше года, и он соответственно нашел себе женщину. Она была не против даже, чтобы они встречались в их общем доме, лишь бы не видели дети. 

Зато сама она периодичеси гуляет "на лево". Чего стоят откровения Вигго Мортенсена.

Мел Би 

Мел

предполагается... (!!!) любит участвовать в оргиях несколько раз в неделю. Кто из бывших "шепнул" об этом. Так что наша герояня оставляет детей с мужем и развлекается  с кучей разных людей кучей разных способов. И потом, если вдруг она станет не популярной и обанкротится, то она сможет подзаработать продав сотни часов видео ... A sex life like this can't be hidden. 

Дрю Берримор

Дрю периодически встречается с Кортни Лав. Иногда с ними был замечен еще и мужчина. Личность которого не установлена )))

Шарлиз Терон

Шарлиз, живет, конечно с Шоном, но вот иногда встречается с Дэвидом Аркетом.  Разнообразия ради, что ли. Не понятно )))

B O N U S

Мне кажется, что не всех селебрити выловили на  Paris fashion week.

Кейт Уинслет была прекрасна, по-моему

Кейт

лучшего качества фото по ссылке

Энди МакДаувелл не "портится" и не стареет совершенно

Энди

лучшее фото по ссылке

Обновлено 12/07/14 01:02:

Джастин на днях чуть не  спалился забыв разогнуться на концерте =), спасибо Lucky_pie, что напомнила

Джастин

Обновлено 12/07/14 01:21:

На днях также крупно повезло Уиллу Смитту, к которому во время серфи с каким-то мужиков, вдруг подкатила дамочка топлесс ))) Интересно, где была Джата и что она думает )) По лицу Уилла, мне кажется, что он счастлив ;) какая улыбка блаженная

Уилл
Подпишитесь на наш
Блоги

Пятница - Развратница

02:39, 12 июля 2014

Автор: Chapa_Kabra

Комменты 37

Аватар

Джастин не гей, может би. Работала с человеком, который занимался подготовкой его тура. Сказал, что Джастин очень любит девочек)

Аватар

оу, а там нет сплетенок о том, что случилось с Меган Фокс? почему она так погасла?

I

кто знает))

Аватар

Я вообще никогда не слышала, чтобы Вигго говорил что-то про свои романы, я думаю, что это приписано, что Вигго говорил про Гвинет! Не верю

Аватар

че-т все эти сплетни про беспорядочный секс уже мало на правду похожи. про голодные будни Риччи можно даже и не писать - всё и так очевидно

Подождите...