Американский юморист Джей Брэнскомб решил посмеяться над защитниками животных и разместил на своей страничке в соцсети фото Стивена Спилберга со съемок "Парка Юрского периода".

"Это позорное фото изображает охотника, который изображен рядом с убитым им в заповеднике трицератопсом. Пожалуйста, поделитесь этой фотографией, чтобы мир узнал и пристыдил этого презренного человека", - такую шутливую надпись оставил Брэнскомб под фото.

Но оказалось, что шутку поняли не все. Под фото люди начали оставлять комментарии, резко осуждающие Спилберга. Посыпались злобные комментарии. 

"Я думала, что заповедники - лучшее средство защитить этих невинных животных. Но вы, твари, приходите к ним домой и убиваете их", - написала одна из посетительниц Facebook. По ее словам, даже если популяция этих животных велика, это не повод их убивать. "Спилберг, я разочаровалась. Не буду больше никогда смотреть твои фильмы", - написала она.

Некоторые более вменяемые читатели пытались объяснить, что это знаменитый режиссер фильма о динозаврах и т.д. На что получили такой ответ:

"Мне все равно кто он, он не должен был убивать животное".

В итоге под фото оставили несколько тысяч комментариев. Через несколько дней Брэнскомб решил защитить Спилберга от проклятий и объяснил своим читателям, что невозможно застрелить трицератопса, поскольку их уже нет очень и очень давно. Они вымерли более 66 миллионов лет назад. 

Но ему похоже понравилась эта шутка и реакция недалеких читателей. Он разместил еще одно фото Спилберга, сделанное в 1975 году на съемках фильма "Челюсти".

"Ребята, нам нужна ваша помощь, чтобы идентифицировать порочного убийцу акул, застигнутого с его незаконной добычей. Если у вас есть любая информация о личности или местонахождении этого злодея, пожалуйста, немедленно свяжитесь с властями", - написал он. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Спилберга осудили защитники животных

22:55, 11 июля 2014

Автор: sunnyrain

Комменты 29

I

миллион лет назад убил?). значит, срок давности преступления вышел

Аватар

Какие же тупые эти америкосы, все таки Задорнов прав

Аватар

"Ну, тупыыые" *голосом Задорного".

Аватар

хахахаха, о боже блин, дошутится так, что какие-нибудь сумасшедшие защитники животные закидают Спилберга тухлыми яйцами

Аватар

ОМГ. Страшнее всего, что такие вот незамутненные барышни и юноши еще и страшно обижаются, когда их тыкают носом в выдающуюся ошибку, и до последнего с пеной у рта доказывают свою правоту с позиции "вы все больные и не лечитесь".

Подождите...