Ну тут без комментариев, все давно знают, что Пэрис большая поклонница Twitter.

Тайра Бенкс

Тейлор Свифт

Cемейство Симпсон-Вентц

Рейчел Зое

А Дениз Ричардс выложила фото целого дня своей семьи

Фешн-фотографа Стивена Майзела сайт twitter.com вдохновил на создание тематической фотосессии для Vogue. Фото, которые он сделал, очень похожи на те, что выкладывают модели на этом сайте. В фотосессии приняли участие такие модели, как Жизель Бундхен, Лара Стоун, Наталья Водянова, Кристи Терлингтон и Каси Страсс, Саша Пивоварова, Аня Рубик и др.

Интересные факты о twitter: - пользователей сайта называют «твиттерянами», «твиплами» или «тви». - способ общения на twitter газывается «твиттинг». - владельцы BlackBerry — самые зависимые твиттеряне в мире. - 18 декабря 2009 года был взломан "Иранской КиберАрмией". - на май 2008 года в twitter было зарегистрировано 1 млн пользователей, в том числе 3000 русскоязычных. - согласно статистике Яндекса, на июль 2009 насчитывается более 38000 русскоязычных пользователей twitter. - система этого сайта запрещает использовать пароли из неприличных слов, имен и цифр.

Подпишитесь на наш
Блоги

Звезды любят Twitter

03:39, 25 января 2010

Автор: Darie

Комменты 10

Аватар

бесят меня люди которые жить не могут без социальных сетей -все это трата времени лучше насладиться реальностью с любимым или подругой

Аватар

а как найти Cемейство Симпсон-Вентц?- какие у них в twi ники?

Аватар

У Дениз чудные фотки - дочки, дочки, дочки и счастье)

S

У Дениз- одна из дочерей копия папашки, Чарли Шина))))

Аватар

Не стоило Тайре фотаться с мокрой головой.

Подождите...