1. 8 мая 2014 Сравнение с Линдси Лохан

До того как появилась Линдси Лохан, была еще одна актриса, которая сделала много из тех же самых вещей , что сделала Линдсей. Наша актриса однажды достигла уровня А-лист, в который Линдсей, вероятно, не попадет никогда. Актриса была очень быстрой и ярким огнем , а затем упала и сгорела, потому что она не имеет реального актерского таланта. Она до сих пор пользуется именем А+, но ее действительный уровень, вероятно, C+. Актриса не начала столь же молодой, как Линдсей, но сделала себе имя, начиная с 20 лет. Наша актриса потратила много времени на диванные кастинги. Много. Это был единственный способ, которым она получила роли, потому что она такая плохая актриса. Ей повезло в ее крупнейших ролях и она попыталась не заниматься сексом для получения работы больше. Но она будет заниматься сексом по другим причинам, хотя бы из-за вещей, которые она хочет. Она любит вещи. Как Линдсей, наша актриса будет воровать то, что "не привязано". Она славилась тем, что не возвращала любой элемент украшений или одежды, которые она носила во время фотосессии или на съемочной площадке . Дошло до того, что, когда она шла в огромное мероприятие она должна была купить все себе сама, потому что, никто не даст ей ничего .. Это до сих пор является самым большим фэшн провалом всех времен. Как и Линдсей, наша актриса имеет некоторые проблемы с наркотиками. Она сделала реконструкцию носа из-за всего того кокса, который она вынюхала. Она пытается ограничить себя таблетками и выпивкой и марихуаной сейчас. У нее есть много проблем со здоровьем для женщины, в ее еще ​​довольно молодом возрасте, из-за ее прошлого злоупотребления наркотиками. 

пояснение: речь идет о фильмах с Арни "Вспомнить все" , с Дугласом "Основной инстинкт", с Лео "Быстрый и мертвый", с Де Ниро "Казино", "Великан" 

2. 24 мая 2012  Отношение к детям

Актриса предъявили иск бывшей няне, которая сказала, что Шарон напыщенно высказалась против няни и оскорбляла ее акцент, религию и ее культуру. Затем она уволила няню, когда она обнаружила няня заработала сверхурочно. Да, вы знаете, что плохого в этом? Женщина только что назначена главной няней? Вы знаете, что еще хуже? Шарон видит своих дети так мало времени, что она имеет флот из нянь, которые должны работать сверхурочно. Няни работают не как Шарон. Она просто действительно никогда никак не интересовалась своими детьми. Раз в неделю или раз в месяц, в зависимости от ее настроения, она возьмет их с собой, чтобы показать их к камерам и тогда она "умывает" руки.

пояснение: няня Филлипинка, она работала почти полные сутки 7 дней в неделю и получала тысячу долларов в неделю

3. 31 января 2013 Про расставание с той-боем

После восьми месяцев "знакомства ", Шэрон Стоун и ее 27-летний аргентинец модель бойфренд Мартин Мика расстались. Ну, Шарон назвал это расставанием. Мартин был бы, вероятно, рад продолжить отношения тех пор, пока Шарон хотела его. Видимо люди Шарон говорят, что Шарон слишком занята, чтобы иметь бойфренда из-за ее очень плотного графика работы и воспитания троих детей. Угу. Всякий раз, когда появлялись фотографии пары они всегда, казались как на каникулах, поэтому Энти думает, что это то, что Шарон называет работой. Да, и кто-нибудь когда-нибудь видел Шарон с всеми ее тремя детьми сразу? В основном она с одним из них на ротационной основе и, если более одного, то няни, как правило, помогают.

4. 4 июля 2012 Той-бой. Начало

Эта номинированная на Оскар актриса, которая не делает много в последнее время, имеет парня гораздо гораздо моложе. Он, по-видимому продолжает быть мужчиной актрисы. Отвечая на вопрос одного из ее друзей, что она нашла в нем, она сказала, "Вы видели его без рубашки? Плюс он не развенка с тремя детьми, как все остальные, кто спрашивает меня." Затем она попросила парня снять рубашку, так что все ее друзья могли взглянуть и потрогать.

5. 4 октября 2009 Китай и прерванные беременности

Очевидно любой вид рекламы лучше, чем отсутствие гласности в мире Шэрон Стоун. Нет никакой другой причины, почему она решила вытащить ее комментарии о Китае и весь тот негатив, который она получила после своего заявления.

Когда Китай пострадал от землетрясения в начале этого года, и все те дети умерли, Шарон предложила, что это была карма за их отношение с Тибетом. Она говорит сейчас, что причина по которой она сделала эти комментарии, то что она была в "crazyville". В интервью с журналом Prestige Magazine она сказала следующее: "Я была в какой-то crazyville. Ужасающая потеря детей всех тех людей, вызвала у меня огромное горе. Я сама теряла детей.  Все, что было действительно тяготело надо мною. Я был действительно выступаю в качестве убитой горем матери. У меня было две беременности, которые я потеряла в конце пятого месяца. И это так ужасно, потому что я должна была пойти на операцию, когда мои дети умерли. Это травмы, которые вы просто не может перенести." 

Мы все согласны, что выкидыши это действительно ужасно, и потерять детей в пятом месяце беременности должно быть еще хуже. Тем не менее, пытаться использовать эти выкидыши, которые произошли в далеком прошлом, в качестве предлога для того, что она сказала в оправдание только кажется большим поступком. Вероятно, что она хочет, чтобы мы ее жалели, и теперь журналисты будут спрашивать ее о выкидышах, и она получит шанс плакать и быть эмоциональной и, возможно, мир будет чувствовать, что она достаточно пострадала и что она действительно не имела в виду то, что она сказала обо всех тех китайских умирающих детях. (бла_бла_бла...) Почему она ждала месяцы, чтобы рассказать эту историю? Отныне она будет валить все плохое, что она говорит на прошлые ошибки и проблемы? Все, что она делает - пытается получить огласку для себя. Ничего больше.

пояснение: со стороны додумали что crazyvillе - это как бы типа сумасшедший дом

Прошу прощение за ошибки, я особо голову над постановкой не ломала ))

И это не предел.. там очень много страниц,  можно продолжать на несколько частей, лишь бы чтение не было утомительное )))

Мир всем ))

Подпишитесь на наш
Блоги

Сплетни о Шарон. Продолжение.

02:02, 11 июля 2014

Автор: Chapa_Kabra

Комменты 60

Аватар

Сравнить Лохан и Шэрон - за гранью, дальше читать не стала

Аватар

После Основго Инстинкта 2 ( в контракте были строчки, что вся одежда которая была для ее роли в фильме останется ей). Я потом пару раз видела ее в некоторых вещах из этого фильма.

Аватар

пост из серии "сломай мозги,читая перевод" Я вот тоже люблю сплетни и делала посты из англоязычных первоисточников,но блин,хоть чуть-чуть художественно обработать текст можно?(((

Аватар

И к чему был этот высер? Всем известно, что актрисам, певицам и прочим деятелям искусства не стоит заводить детей. Ничего нового.

Аватар

немного не по теме: я тут на днях пересматривала "Основной инстинкт" и так до конца не понимаю, кто же был убийцей, она? в общем, сделайте пост про фильм, может интересные факты найдете-))

Подождите...