Неужели 17-летняя певица собирается выйти замуж? По словам близких друзей, Майли без ума от своего бойфренда - австралийского актера Лайама Хемсворта, и поговаривает о возможном замужестве. Майли Сайрус или Майли Хемсворт? Сама Майли, похоже, начинает свыкаться с фамилией Хемсворт. «Она в шутку «примеряет» фамилию бойфренда и говорит, что Хемсворт нравится ей куда больше, - рассказывают друзья певицы. – Она безумно влюблена в этого парня». Майли снова и снова повторяет, что не может дождаться своего совершеннолетия. «Когда мне исполнится 18, я смогу делать все, что захочу. Смогу наконец-то выйти замуж за Лайама!». По словам друзей, звезда «Ханны Монтаны» считает, что имеет полное право расслабиться и пожить в свое удовольствие. «Майли говорит, что хочет просто отдохнуть и что карьера подождет, - поведал близкий человек из ее окружения. – Все ее мысли сейчас только о Лайаме». А как относится к этому Билли Рэй Сайрус? Отец певицы явно не в восторге от идеи раннего замужества, и советует дочери сосредоточиться на карьере: «Пока ты звезда, тебе кажется, что это надолго, но все это может очень быстро закончиться. Ты представить себе не можешь, как быстро!». Похоже, Билли знает о чем говорит. Ведь за свою карьеру в шоу-бизнесе, он повидал не одну «восходящую звезду», которая упустила свой шанс и канула в лету.

Остается только пожелать Майли прислушаться к словам отца.

Подпишитесь на наш
Блоги

Майли Сайрус или Майли Хемсворт?

23:01, 24 января 2010

Автор: amina21

Комменты 11

Аватар

Она еще 17-летняя дурилка..она хоть школу закончила?

B

Вторая Лило подрастает. БОЛЬШЕ ЛИЛО ХОРОШИХ И РАЗНЫХ.

Аватар

Майли, если ты умная, то послушай папу, а если дура (в чем я не сомневаюсь), то выходи замуж и забудь про карьеру - поверь, так ты спасешь миллионы подростков по всему миру!

Аватар

Ей пора уже завязывать с поглощением сливочной шапки... а то потом будет тяжко изменять свои пищевые привычки...

Аватар

Майли иди замуж с нас хватит твоих талантов демонстрируй их мужу тем более малолетним девочкам подросткам будет пример что такие мальчики должны жениться раз уж живут с 17ними девочками

Подождите...