Открываю вчера вечером интернет и первое, что вижу: Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Татьяна Навка ждет ребенка.

Забегаю тут же Сплетник, думаю, сейчас узнаю, счастливого отца, но все тихо. Впрочем, и на других ресурсах новость представлена в самых общих словах. Однако - это не повод ее замолчать)

Итак, собственно, само сообщение: 

Татьяна Навка беременна. Слухи об интересном положении фигуристки появились еще после свадьбы ее друга Марата Башарова, на которую она не пришла, по версии журналистов, именно из-за беременности.

Татьяна и Марат

На днях слухи подтвердились - организаторы ледового шоу «Огни большого города» сообщили, что 39-летняя Навка действительно находится в положении, и поэтому не будет участвовать в программе.

Кто отец ребенка, не сообщается. После очередного сезона «Ледникового периода» Татьяна стала часто появляться вместе с Артемом Михалковым, своим новым партнером. Не исключено, что у них роман, однако по некоторым данным, Артем не является отцом ребенка Навки.

Не могу найти первоисточника, к сожалению. Но, как минимум 10 разношерствных порталов, опубликовали информацию. Каждый, конечно, добавил своего

Штудируя как-то комментарии к одному из постов Сплетника с очаровательной Татьяной, увидела строку о том, что фигуристка давно и тайно встречается Дмитрием Песковым. Уж не он ли отец, имя которого, по понятным причинам, не афишируется?

В сети, по крайней мере, информация об их романе распространена:

В конце года в столице прошел слух о помолвке Татьяны Навки и Дмитрия Пескова. Пара регулярно вместе посещает светские мероприятия, но официально свои роман не комментирует.

Недавно Татьяна Навка поделилась своими планами на жизнь. Чемпионка рассказала, что сейчас размышляет не только о своем профессиональном будущем, но и о личном.

«Я всегда хотела, всегда себе загадывала, что мне обязательно нужно иметь двоих детей», - сообщила Навка в интервью изданию «Столетник» )(кто-нибудь знает такое издание?).

В официальной биографии 46-летнего Дмитрия Пескова указано, что он женат и у него трое детей. Однако по слухам, Дмитрий Песков некоторое время назад развелся.  Отсюда.

PS Мои предположения - это только мои предположения, ок?)

Подпишитесь на наш
Блоги

Татьяна Навка беременна

18:03, 8 июля 2014

Автор: KotenokGav

Комменты 113

Аватар

Видела их с Песковым в аэропорту вместе, отдыхать летели. Так что сомнения рассеялись. Неплохо кстати смотрелись!

Аватар

так вроде бы был пост об их свадьбе, мол, поженились они...

Аватар

чувак сбрил усы - неспроста)

Аватар

если у ребенка будут усы - то от пескова

Аватар

Кто знает, чья должность и положение в обществе имеет вес? Сравниваю Кожина и Пескова?

Подождите...