В последнее время, так сложилось, читаю Сплетник с айфона, пишу тоже. Так вот, девы. ЭТО АДЪ. Если случайно вышел - зайти на этот ресурс  можно только с пятой попытки, экран дергается и отсылает на разные другие ссылки сайта, порядок почти всегда один - киномания-галерея-светская жизнь. Потом выскакивает простыня со списком никому не нужных разделов блогов . И НИКОГДА сама не убирается обратно, куда не нажимай)))

Витяяя!! Я так понимаю, тебе дали секретное техзадание!? Но сделать его как-то не так топорно нельзя? Я просто не специалист)))

Почему ушла Арина Яковлева и кто наш главный редактор все-таки???

Сменить пост главного редактора одного светского ресурса на пост заместителя главного другого - это, я считаю, круто. Правды нам никто не скажет, но все-таки!

И вообще. Хотелось бы хоть какого-то диалога))) А то, простите, такое впечатление, что работаете для себя и варитесь в собственном соку! Короче, ПОЛНАЯ

Может не сейчас но скоро будет!

Подпишитесь на наш
Блоги

Доколе)))

13:02, 8 июля 2014

Автор: Lite

Комменты 68

Аватар

С iPad нормально работает, операционка версия 7.1, рекомендую обновить тем, у кого проблемы .

Аватар

А редакция, наверное, думает : встречу им организовали - никто не пришел, кучу идей предложили - не нравятся. Какие еще им диалоги нужны!? и так уже из кожи вон лезем, вон сколько всего напридумывали: и лигу, и встречи в шоколадке для вип-персон по клубным картам, и подарки рассылаем. Вот к.!

V

У меня тоже с айпада и айфона не всегда получается в блоги зайти, перескакивает на другие разделы, раздражает жутко(

Аватар

а я захожу нормально с айпада. и с мини и с обычного. только посты не получается с него писать. а вообще, могли бы уже оптимизировать сайт под мобильные устройства.

Аватар

С андроида ок, но мееелкооо... Почему нельзя сделать мобильную версию сайта, чтоб не мучиться и глаза не ломать??? У Мосэнергосбыта (!!!) уже свое мобильное приложение есть и для яблока, и для андроида... Короче, "в джинсы облачились самые отсталые слои населения", а Сплетник, видать реально на марьиванн рассчитан: все в лаптях да в лаптях.

Подождите...