На показе осенне-зимней коллекции 2010-2011 годов марки под странным названием IC! Berlin дизайнер Ральф Андерл (Ralph Anderl) просто шокировал публику своей неожиданной «авангардной театральной постановкой» на тему любви и ненависти, жизни и смерти, моды и одежды. Дело в том, что Ральф, нисколько не смущаясь, вышел на подиум совершенно голым, в одних только темных очка. Затем перед изумленными зрителями рядом с обнаженным кутюрье появилась странная фигура, наряженная в черную паранджу. Она оклеила и связала всего дизайнера черной клейкой лентой, и оставила его лежать на подиуме лицом вниз. Но на помощь Ральфу вскоре пришла одна из моделей, которая принесла ему одежду, разрезала клейкие путы и помогла нарядиться в джинсы и футболку. Именно в этом наряде Андерл и благодарил публику в конце показа. Что же касается самой коллекции бренда IC! Berlin, то акцент в ней был сделан на самой обычной одежде городской молодежи – футболках и джинсах с солнцезащитными очками. Правда, все модели были украшены надписями либо картинками разной степени «прикольности» и провокативности. Завершая тему любви к Берлину и друг к другу, двое молодых людей даже поцеловались во время показа.

Из нарядов хотелось бы отметить только корсетный топ с вязаной розой и бахромой.

Подпишитесь на наш
Блоги

Берлинская Неделя моды: картинки и провокации на подиуме

16:28, 24 января 2010

Автор: amina21

Комменты 6

Аватар

я видела это шоу неделю назад, когда была в самой этой компании ic! Berlin... и посмею не согласиться по поводу некреативности данного шоу, да и вообще данной торговой марки!!! Ральф (создатель фирмы) - просто красавчик, очень креативен! и к тому же умен, неломающиеся оправы их очков - его патент!

Аватар

А я думала, что подобного рода показы бывают только в России

Аватар

гении восточной Германии совсем спились и потеряли остатки креативности. я люблю Берлин, немецкий менталитет в этом городе разбавляется наличием туристов, а на подобных показах лишний раз выявляется сущность. не самое лучшее место. так, фрик-шоу лайт

A

1st. chto strannogo v nazvanii? 2nd. eta marka proizvodit ochki!!!

Аватар

Мда... этих немцев не поймешь(((

Подождите...