Сегодня стало известно, что популярный английский телеведущий и продюсер Саймон Ковелл предложил Робу долгосрочный контракт. Ковелл, добившийся мировой известности в качестве одного из судей телевизионного шоу «Американский идол», предложил Паттинсону контракт в своем лейбле звукозаписи и пообещал, что сделает его рок-звездой. Если вы думали, что популярность Роба достигла своего пика – подумайте еще раз. Сочетание бешенной популярности красавчика-вампира с имиджем рок-звезды может превратить его в современного Элвиса Пресли или Джеймса Дина! Так по-крайней мере считает Саймон Ковелл. По публикациям таблоида “The Sun”, Ковелл предложил Паттинсону «неограниченный контракт». Молодому актеру было сказано, что он может вписать в чек практически любую сумму! Паттинсон, который как известно поет и играет на нескольких музыкальных инструментах, получает в последнее время немало предложений от различных компаний звукозаписи. Сотрудничество с Ковеллом, однако, может стать особенно продуктивным. Ковелл необычайно популярен, как и у себя на родине, в Англии, так и за океаном. К тому же, работа с начинающими музыкантами ему не в новинку. «Роб очень серьезно относится к своей музыке, - поведал один из близких друзей актера. – Он польщен предложением Ковелла, но еще не дал утвердительный ответ, так как подумывает о выпуске своего альбома в более «скромном» лейбле. Роб не хочет лишней шумихи. Ему важно, чтобы его песни были восприняты адекватно. Чтобы люди услышали его музыку».

Интересно будет посмотреть на Роба в новом амплуа!

Подпишитесь на наш
Блоги

Роберт Паттинсон может стать рок-звездой!

15:12, 24 января 2010

Автор: amina21

Комменты 11

Аватар

Leet mee sign....

Аватар

А что,было бы здорово,для него место в ipode всегда найдется))))!

Аватар

Очень понравилось его музыкальное творчество, приветствую четырьмя лапами. ))) Будь счастлив, Бобик, не смотря на... и вопреки всему!!!

F

Иногда очень хочется сказать, что он уже всех достал, а потом понимаешь - парень абсолютно адекватный и совершенно не виноват в том, что о нём везде шумят.

Аватар

Думаю и в музыке у него все получится!!!

Подождите...