Бельгийский принц Амедео пропустил игру своей сборной с Аргентиной — во время матча шестой в очереди на престол член королевской семьи Бельгии женился на журналисте Элизабетте Мария Росбох фон Волкенштайн, с которой познакомился во время учебы в Лондоне и встречался последние семь лет. 

Выговорить имя невесты непросто, так что в СМИ новоиспеченную принцессу называют Лили. А ведь происхождение девушки как раз оправдывает любые церемонии: Элизабетта — единственная дочь графини Лилии ле Змеккья и Этторе Росбох фов Волкенштайна, представителей одного из самых состоятельных кланов в Италии.

Плюс ко всему родители Лили еще и влиятельные продюсеры, и очевидно, свадьба бельгийского принца прошла по написанному ими итальянскому сценарию: обмен клятвами случился в римской церкви Санта Мария Маджоре, а подвенечное платье шили земляки новобрачной, дизайнеры Valentino. Теперь главное, чтобы в семье Амадео и Элизабетты царили любовь и покой, а не итальянские страсти.

Подпишитесь на наш
Блоги

Итальянская свадьба бельгийского принца Амедео

03:39, 6 июля 2014

Автор: mila4ka1

Комменты 22

Аватар

Правая бровь куда то улетела я смотрю)))

Аватар

все бы ничего, но вот макияж нужен невесте обязательно, тем более ей...)

Аватар

Жених красавец, фата у невесты прекрасна, а венчаться в Санта Мария Мадджоре - вообще фантастика. И я очень надеюсь, что невеста - умна, добра и вообще прекрасный человек. Потому как внешне ужасная дурнушка. И самого милого из свободных принцев захомутала, ведьмочка )))

Аватар

очень красивое платье и фата

Аватар

Красивое платье и фата.. И тиара наверное у невесты своя, а не одолженная. И свадьба в Италии. И жених принц. Жизнь удалась)))

Подождите...