Лара Лието (девушка Эдриана Броди)
 

Ксения Собчак

Прости меня,Санта-Моника,но последний раз я так херово отдыхала на пляже в 94м в Гаграх.и это я еще с боем выбила из shutters этот унылый #стульчикдетства и зонт. Я в шоке-пляж не ухожен,лежаков нет,официантов тоже,кафе на набережной отсутствуют,за три часа прошелся один мексиканец с перемерзшим мороженым а сам пляж очень большой и дикий. Пока дошли до моря -устали идти. Сравнения с Майами Санта-Моника не выдерживает,в Майами суперсервис на пляже,роскошные лежаки отелей и очень ухоженная набережная с кафешками и дневными ресторанами. Здесь же прям Сочи только пляж побольше. Зато волны океана-то что надо!!! (Купальник слетал раза три-лайфньюз было бы чем занятся)

Посмотрев на меня и "мой стиль":юбку carven, блузку alaia и шляпку maisonmichel продавец почему-то сделал вывод что мне нужны эти туфли "попа на ножках" .ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК!!!??

Отель shutters сильно меня расстроил. Считается самым модным в Санта-Монике-а при этом лежаков нет-вместо них стульчики жуткие,все пожившее-потрепанное. Порадовал только вкусный завтрак и идея иметь "бьютиминибар" в ванной из самых модных косметических новинок. Все опробую-расскажу:) 
 

Никогда не думала,что буду делать селфи у бассейна. Но мы зашли к старику Херсту(обязательно посетите). Абрамович 30х годов хотел жить как аристократ и отстроил себе замок с" древнеримским " бассейном. Американских школьников сюда возят примерно как наших-в Петергоф:))))
 

На всех, на всe -- равнодушьем глаз, Которым конец -- исконность. О как естественно в третий класс Из душности дамских комнат! Где от котлет разогретых, щек Остывших... -- Нельзя ли дальше, Душа? Хотя бы в фонарный сток От этой фатальной фальши: Папильоток, пеленок, Щипцов каленых, Волос паленых, Чепцов, клеенок, О -- де -- ко -- лонов Семейных, швейных Счастий (klein wenig!) Взят ли кофейник? Сушек, подушек, матрон, нянь, Душности бонн, бань. Не хочу в этом коробе женских тел Ждать смертного часа! Я хочу, чтобы поезд и пил и пел: Смерть -- тоже вне класса!

Наша любовь должна вырасти,

Чтоб не боялась одна остаться.

Чтобы мы оба вынесли,

Если придется расстаться… Замечательный городок Кармель по дороге из Сан-Франциско в ЛА. И одна из самых красивых дорог мира...

Вера Брежнева

Тишина. Темнота. Теплота. Удивительное дело. Когда ты сильно устаешь, ты не можешь сразу уснуть. Физически тело расслабляется. А эмоции еще бушуют. И необходимо просто время, чтобы их переварить. Они яркие. Разные. Даже при кажущейся сдержанности снаружи - внутри они есть у каждого. Потому что все мы люди. Со своими особенностями. Странностями. Прелестями. Так важно, когда эти самые эмоции бушуют - вовремя успокоиться, не превращать их в шторм. Не становиться цунами. Чтобы не разрушить мир вокруг себя. Главное - когда они бушуют - оставаться человеком. Ведь когда они бушевать перестанут - все ненужное и лишнее просто осядет вниз. Станет песчинкой. А ты останешься чистым. И гладь твоя снова будет отражать солнце . Сияя вместе с ним. Но порой эмоции вытекают солеными ручьями вниз по склонам. И достаточно всего лишь солнечного тепла, чтобы их осушить)... #мысливслух #усталостьвека #люблюсвоюработу #люблюсвоихлюдей Важно найти. Важно беречь. Важно ценить. Важно дорожить. Важно не потерять. Люблю. 

Наталья Чистякова-Ионова (Глюкоза)


 

Кристина Асмус

Спасибо Вам за приятные слова! Всем отличного лета и доброжелательных людей рядом!

Обновлено 05/07/14 19:28:

Кристина Асмус

Спасибо Вам за приятные слова! Всем отличного лета и доброжелательных людей рядом!

Обновлено 05/07/14 19:28:

Кристина Асмус

Спасибо Вам за приятные слова! Всем отличного лета и доброжелательных людей рядом! Милые и тактичные мамы, не переживайте так сильно..ребенок отдыхает с нами! ️ Никогда еще не летала на самолете и не планируем пока. Более чем на несколько часов от дочки не отлучались, любим ее страшно, страстно! Уух!  Фоток, сорри, не ждите! 
П.С. Кормлю грудным молоком и точка. И кормить буду пока в школу не пойдет.  Эх, гэ вэ, гэ вэ! Мамы, родные, хорошие, умницы, занимайтесь собой, своей внешностью/фигурой (поверьте, это титанический труд), развивайтесь, работайте и все будет!

Обновлено 05/07/14 19:36:

Напоследок немного треша-Алена Шишкова, модель, девушка Тимати

Елена Зё, первая российская хип-хоп модель

Подпишитесь на наш
Блоги

Другие инстаграмы

21:23, 5 июля 2014

Автор: Misery

Комменты 96

B

последняя деваха-просто отврат

I

Какая ужасная ЗЁ

Аватар

здесь, конечно, много жести и психодела, но меня все таки интересует каков посыл в фото Ионовой, где она в халате посреди холодильников в пиндос-маркете

Аватар

Еслиб я жила с Харламовым наверное умерла со смеху от его лица, с утра проснулась увидела рядом на подушке и начала бы ржать , в магазине он бы товар смотрел , а я бы рядом писалась от смеха.

Аватар

последние две - адский ад

Подождите...