Орландо Блум пригласил свою партнершу не из мира кино в романтическое путешествие. Это закончилось тем, что он изменил ей с несколькими женщинами, и в оставшиеся до отъезда дни ей пришлось спать на диване - мультимиллионер Орландо пожадничал оплатить для нее отдельный номер или купить ей обратный билет на более раннюю дату.

Кристина Эпплгейт зашла в магазин купить сигарет, но, когда другие покупатели ее узнали, оставила пачку лежать на прилавке и сбежала.

Анджелина Джоли спит со своей ассистенткой. Но не это шокировало тех, кто наблюдал за их отношениями во время съемок одного из фильмов Анджелины, а тот факт, что Брэд Питт, по всей видимости, также не упускал возможности переспать с ассистенткой, когда навещал жену на на съемочной площадке.

На Новый год в Вегасе Райан Лохте уговорил одну женщину на вечеринке заняться с ним сексом - парочка не стала даже уединяться хотя бы в туалете, а сделала это прямо в присутствии 15-20 человек. Спустя 3-4 минуты после начала, хм, процесса, он оттолкнул ее и продолжил разговор с приятелем.

Джереми Пивен сказал как-то, что предпочитает американок европейкам, потому что в Европе женщины все еще ждут от него разговоров до и после секса, даже если если речь идет об отношениях на одну ночь.

Однажды в ресторане Блейк Лайвли, перед тем как сделать заказ, десять минут потратила, чтобы получить одобрение своего мужа на то, что она собиралась съесть. Все это время она непрерывно отправляла ему смс-ки, то и дело извиняясь перед своим другом, с которым она обедала, и выглядела как женщина на грани нервного срыва.

Карли Рэй Джепсен пыталась заложить в ломбарде сумку, за которую она, по ее словам, заплатила 25 000 долларов. Ей сказали, что сумки в залог не принимаются, так как они очень часто оказываются подделками. Она умоляла дать ей хотя бы пару тысяч, но в итоге ей пришлось заложить драгоценности, чтобы получить требуемую сумму.

Николь Кидман в аэропорту заставила своих телохранителей и сотрудников службы безопасности убрать с дороги людей, чтобы нанятый ею фотограф смог сделать снимки ее и ее семейства. Весь процесс занял 15 минут, но она придирчиво просмотрела все фотографии, чтобы убедиться, что они получились именно такими, как она хотела.

Мэтт Беллами изменил Кейт Хадсон с одной из своих поклонниц, а ведь она ради него даже попыталась умерить свою навязчивость и стала реже сниматься (но она все равно его в итоге простила). 

Во время авиаперелета Робин Уильямс вел себя как человек, страдающий жестокой ломкой - был весь покрыт потом, его била дрожь, причем так сильно, что он расплескал не один бокал виски, не сумев донести его до рта.

Одна маленькая девочка осталась полностью парализованной после того, как ее сбила машина, водителя которой так и не нашли. Это произошло, когда девочка со своей семьей была на отдыхе за границей. После того, как девочку выписали из больницы несколько месяцев спустя, родители стали думать, где взять денег на оплату счетов за лечение, которые не покрывались страховкой, и на перепланировку дома, чтобы девочка могла передвигаться по нему в коляске. Чтобы собрать требуемую сумму, был создан специальный фонд. Один из родственников написал Дэвиду Бэкхему, попросив его пожертвовать свою майку для аукциона. На следующий день он приехал к ним в дом лично, ппривез подарки для девочки и попросил разрешения взглянуть на план перепланировки дома и узнать ее стоимость. Сразу после этого он выписал чек на необходимую сумму (шестизначное число), а также оплатил девочке поездку в Диснейленд по специальной программе для детей-инвалидов. Десять лет спустя он продолжает находиться на связи с семьей девочки, и благодаря его щедрости средств фонда (Phoebe Lyle Trust) хватает на оказание помощи другим детям, оказавшимся в подобной ситуации.

Обновлено 06/07/14 16:34:

Продолжение здесь

Подпишитесь на наш
Блоги

Разоблачения с CDAN

01:32, 5 июля 2014

Автор: glitter_and_sparkles

Комменты 87

Аватар

Вот как с Робином обернулось теперь.

Аватар

Фу, Блум, так ты жадина? Любит черных девах Блум-то...Чё т, как то, прям ниже плинтуса в последнее время.

Аватар

Бэкхэм - красавчик! Респект!

Аватар

неужели это правда про лайвли? ((( как и зачем жить в таком браке? это же настоящее насилие и террор.

B

Дэвид - уважуха!!!

Подождите...