В ответ вот на эту новость:

http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/95059_bakhtiyaru-dva-raza-vyzyvali-skoruyu-posle-seksa-s-volochkovoy

Жизнь научила меня  не обращать  внимание на все сплетни, и чудеса монтажа.

Меня в очередной раз удивила и позабавила очередная «журналистская» выходка.

У меня случилось ЧП, в связи с которым сегодня пришлось вызвать скорую помощь.  Бахтияр, испытывая боли в спине уже в течение 3х месяцев,  приехал  в Москву на лечение несколько дней назад.  Сегодня он почувствовал острую боль в спине, я набрала  03.  Две бригады скорой помощи так и не смогли подобрать эффективного лечения.

А через некоторое время мне позвонил человек, который представился доктором из той же скорой помощи. В какой-то момент я подумала, что этот разговор похож на розыгрыш, и здесь мое чувство юмора меня не подвело. После чего появилась нелепая публикация в интернете.

Таким образом, напрашивается вывод:  вместо оказания реальной помощи прибывшие в мой дом врачи скорой подсылают "журналистов" и  разжигают  скандал?

А эти желтые издания на чужом недуге делают рейтинги таким грязным способом,  придумывая  ложные поводы на основе  компиляции разговоров.

Я хочу сказать огромное спасибо специалистам  клиники спортивной медицины  во главе с Зурабом  Орджоникидзе, которые очень быстро отреагировали на мою просьбу о помощи, и реально помогли Бахтияру справиться с болью.

А если каким-то людям я не даю покоя, то пусть забавы в стиле  «переверни наоборот- удиви народ» останутся на их совести.

Подпишитесь на наш
Блоги

Анастасия о происшествии с Бахтияром

07:18, 4 июля 2014

Автор: Meltem

Комменты 48

Аватар

Компиляция? Волочкова сказала так? Серьееезно?

Аватар

стойкое впечатление, что Настя протрезвела, почитала, ужаснулась и села писать опровержение.

Аватар

не в тему-прочитала с утра в газете что Шарлиз Террон "подозревают" в беременности, ну или планировании. Т.к. заметили их выходящих их центра планирования семьи (типа такое название).кто что знает?

I

я так и знала :-) пиар такой пиар :-)))))))))))))

Аватар

Настя, ты нас так вчера повеселила, что даже если и не было "воссоединения ногами кверху", это стоило придумать!

Подождите...