Казалось бы, кто может похвастаться более прекрасными формами, чем Анджелина Джоли. Но актриса недовольна собой.

"Мир считает, что Анджелина - совершенство и ей просто повезло родиться настолько красивой. Это оказывает на нее огромное давление. Она не хочет, чтобы люди знали, каких трудов ей стоит сохранять внешность. Чтобы соответствовать образу, Джоли приходится много работать над собой", - заявляет Брэд Питт.

Анджелина считает, что у нее дряблая кожа и рыхлый живот. Но худеть ей некуда - Анджелина и так измотала себя до предела. Многочасовые тренировки изматывают Джоли, не принося ей радости. Она участвует в съемках, воспитывает шестерых детей и изматывает себя на тренажерах. Джоли все больше проникается мыслью, что ее фигура омерзительна. В фильмах Тарантино 38-летняя Ума Турман блистает прекрасной физической формой.

Однако на самом деле "Черная мамба" не столь красива, как на экране.

Еще одну голливудскую звезду Джессику Симпсон сгубили чипсы и пиво.

В конце января американская актриса и певица Джессика Симпсон шокировала публику своим внешним видом, выйдя во Флориде на сцену на представлении сингла своего нового альбома.

28-летняя девушка, еще пару лет назад входившая в десятку "Лучшие тела планеты", на этот раз больше напоминала раскормленного поросенка. Пресса тут же начала припоминать все случаи, когда ее видели в барах за поеданием куриных крылышек и чипсов под пиво. Вспомнили и то, что в прошлом году она рассталась со своим персональным тренером, следившим за ее питанием и фитнесом. Досталось и бойфренду Джессики - звезде американского футбола Тони Ромо, которого репортеры замучили расспросами: какая она на самом деле, его подружка? Кто бы мог подумать, что у Миши Бартон могут быть проблемы с ногами.

Однако прошлым летом модель и звезда сериала "Одинокие сердца" попалась на глаза фотографам во время отдыха на яхте у берегов Австралии. Вид целлюлитных ног и ягодиц юной девушки потряс ее поклонников. Пресс-секретарь Бартон даже пыталась убедить всех, что эти фото - подделка. "У 23-летней особы не могут быть ноги и попа 80-летней", - говорила она.

Проблемы с фигурой у Бритни Спирс, некогда носившей звание секс-идола Америки, уже никого не удивляют. В начале марта поп-дива отправилась в турне со своей новой программой Circus, в рамках которой регулярно выходит на сцену в легкомысленном виде.Но на самом деле ее нынешняя фигура далека от традиционных стандартов.

Папарацци уже не раз могли зафиксировать ее истинные формы благодаря тяге Спирс носить экстравагантные наряды.

Гладя на эту фотографию, легко поверить, что Элизабет Херли гордится своим роскошным бюстом.

Однако о ее ногах, к сожалению, нельзя сказать того же.

Казалось бы, у кого, как не у модели должна быть идеальная фигура. Однако пример Кейт Мосс убеждает нас в том, что и у моделей может быть целлюлит.

Экс-перчинка Виктория Бекхем знает о целлюлите не понаслышке...

Ножки у неё стройные, но не безупречные...

Перис Хилтон не по наслышке знакома с последствиями целлюлита

Силикон Кристины Агилеры

image

Ноги Рианны

image

И Бейонсе

Мадонна...

image

Донателла Версаче - классика жанра.

image

Джек Николсон...

Подпишитесь на наш
Блоги

Изъяны "идеальных" звездных тел

20:41, 23 января 2010

Автор: lipa

Комменты 27

Аватар

Если честно, некоторые фотографии настолько бредовые, что ясно одно - фотошоп!!!

Аватар

Самый офигенный Николсон, мужчина, похожий на пожилого Карлсона, в самом расцвете сил.)))

Аватар

Наколсон из всех самая душка, такой прикольный с этим бутербродом:))

C

При движении и определенном освещении у любого человека ноги будут выглядеть так же как у Пэрис и Виктории. Даже если это целлюлит, ну и что? Это нормальное явление у женщин. Некоторые физиологи вообще считают его вторичным половым признаком. Вот ведь, главная проблема 21 века - целлюлит на заднице!!! Наши мамы и бабушки и не знали что такое целлюлит, и не переживали из-за того, что на попке появились "ямочки". И в глазах своих мужчин они от этого хуже не становились!

S

фуфловый пост с "новостями" годичной давности. большинство фоток настолько топорные фейки, что даже обсуждать неинтересно ))

Подождите...