Едва успел затихнуть скандал с обвинениями Анастасии Волочковой в проституции, как в жизни артистки случился очередной неприятный инцидент. Сегодня днем любовника балерины, бизнесмена Бахтияра Салимова, одолел серьезный недуг. После любовных утех с Анастасией 45-летний мужчина почувствовал невыносимые боли в спине. Причиной приступа стала диагностированная у него грыжа поясничного отдела. Бригада скорой помощи выезжала по адресу, где находилась пара, дважды, однако обезболивающие уколы не принесли должного эффекта. Салимов по-прежнему не в состоянии принять вертикальное положение и сейчас прикован к постели. Сама звезда весьма опечалена произошедшим событием.

— Бахтияр не то что лежал, он просто не мог встать с постели! Все началось с нашей посиделки в ресторане, когда мы отмечали наше воссоединение ногами кверху, потому что диван был очень низкий. Никаких физических нагрузок, кроме секса, у нас не было... За день мы занимались сексом два раза. Скорая уехала, а его до сих пор не отпускает… — сообщила Волочкова медикам. 

Стоит отметить, что во врачебной практике различные приступы после половых актов — весьма распространенное явление. Как отметил ведущий врач-уролог Андрей Морозов, во время секса диск проскальзывает из межпозвоночного пространства в сторону спинно-мозгового канала и начинает его передавливать. Специалист не исключает, что приступ Бахтияра Салимова мог быть спровоцирован определенной позой, в которой совершался половой акт.   

Салимов по-прежнему не в состоянии принять вертикальное положение и сейчас прикован к постели.

 

Никаких физических нагрузок в тот день у Бахтияра Салимова не было, кроме любовных утех с Анастасией Волочковой

 

Специалисты не исключают, что приступ Бахтияра Салимова мог быть спровоцирован определенной позой, в которой совершался половой акт

 

аудиозапись с балериной на super.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Бахтияру два раза вызывали скорую после секса с Волочковой

20:43, 3 июля 2014

Автор: Zamira

Комменты 103

Аватар

Ахаха совсем уже она всех затра..ала))

L

согласна на все 100% со всеми коментами! Пост -сплошная ржака:) сплошной позитив! Спасибоавторузаэто:)))))

Аватар

Настёна и комменты сплетниц развеселили не на шутку )) спасибо за хорошее настроение! -) а Бахтияру - скорейшего выздоровления )))

Аватар

Шпинату наелась Настюха, Прогнулся под ней Бахтияр, Мораль сия басни такая шпинат колорийный продукт!))))

Аватар

фу.

Подождите...