Питер это город, в котором недостаточно просто сходить в музей или увидеть достопримечательности. Это город, где каждая улица пропитана историей. Тут всегда хорошо дышится

ПриветСейчас будет странное признание!)... У меня есть одна особенность или привычка, или странность- я всегда когда смотрю на пальцы рук или ног чьи то- начинаю их считать мне кажется что их не 5, а больше или наоборот меньше))))) и свои кстати тоже) всегда при чем!!!!! Что это- фут- хенд - фингаз- фетиш?

Мои любимые васильки сложно найти в цветочном магазине, и я могу ими наслаждаться только 3 месяца в году. От этого они становятся еще любимей

Кассета
Запишу на кассету свой голос,
Если все же, я быстро сгорю,
Будто с майки снимая свой волос,
Расскажу то, о чем не спою...
Если слышишь сейчас меня, Море
Я наверное ушла неспеша,
Вот бы знать, я лечу иль в неволе?
И куда захотела душа...?
На кассете мой голос чуть ниже,
Ты услышишь опять хрипоту,
А ты помнишь сирену в Париже?
И твою, и мою наготу...?
Твои руки я всюду узнаю,
Как же нежно касались меня,
И я тоже в кассете признаюсь,
 Я до смерти любила тебя... Оля

Ну вот дождалась я! Теперь сэлфи будем делить по темам...️ может кого то это тоже обрадуетbelfie – эксклюзивные снимки «пятой точки» (buttocks)- мое первое бэлфи

раааа!!! Меня взяли в сиквэл!!!!!! Теперь я вместо него

За 7 лет моей профессиональной деятельности в Серебре, у меня были разные проф травмы начиная от того, что я ломала зубы микрофоном, растягивала мышцы, подворачивала ноги до операции на связках. Но такое со мной впервые. Я каким то образом во время последнего концерта устроила себе подвывих челюсти. Сначала думала что пройдет но потом поняла что нет))))) в общем теперь дома хожу таки еще делаю много разных манипуляций, чтобы скорее все прошло. у кого то такое было?

Лена Темникова недавно ушла из группы, но без дела не сидит.

Завершилась работа в Риме.
-
У камеры: Клаудио Поркарелли (Claudio Porcarelli) — настоящий маэстро, который снимал Джона Малковича, Харрисона Форда, Энтони Хопкинса, Синди Кроуфорд, Роберта Де Ниро, Монику Белучи, Софи Лорен, Адриано Челентано и мн. др.
Make up: Sonia Veleno, настоящая умничка, оберегающая образы моделей в Valentino, Bottega и др.
Стилист: Dorothea Gundtoft, обладательница награды Стилист 2013 года от Elle и Стилист нового поколения Англии от Vogue, автор сотен публикаций о моде по всему миру.
Прическа: команда Roberto Dantonio, один из самых известных специалистов в Италии. Его прически можно было совсем недавно встретить на Венецианском кинофестивале 2013, а так же на кинофестивалях в Каннах и Риме.
-
 Результаты работы нашей команды будут скоро представлены на www.temnikova.ru, о чем я напишу отдельно. Это было потрясающе. Лучшая команда в мире.

Блоги

Группа SEREBRO

18:24, 3 июля 2014

Автор: missBECHA

Комменты 42

Аватар

Make up: Sonia Veleno, настоящая умничка, оберегающая образы моделей в Valentino, Bottega и др. А Лену не уберег))

Аватар

Темникова на последней фотке на Миранду Керр чем то похожа

K

три ляди

Аватар

черненькая звездит на ровном месте теперь

M

тоже из серии, если только послушать иногда, смотреть на этих моральных уродок неприятно.имхо.

Подождите...