Я уже знаю кого и за что любят на сплетнике поэтому про горячо любимого Чарли, Александра Скарскарда и прочих популярных личностей не буду.

1.Californication

Дэвид Духовны- персонаж Хэнк Муди

Очень харизматичный персонаж с вечными проблемами. Сериал закончился буквально на неделе, всего 7 сезонов. В сериале море черного юмора, который возможно не всем придется по вкусу. Сериал держиться именно на главном герое и Дэвид Духовны сделал его запретным плодом, который каждый желает вкусить. У героя масса поклонниц, которые отвлекают его от любви всей жизни и матери его дочери Карен, которую играет прекрасная Наташа Макэлхон

Женщинам только и подавай что глубокую сердечную связь. Ну, или связи. И если вы не сумеете предоставить ей хотя бы то или другое, беседа будет проходить на разных языках.

 2. Suits

Гэбриел Махт-персонаж Харви Спектр

— Тебе повезло.
— Люди вроде тебя всегда думают, что другим повезло. Но мне не везёт. Я сам создаю свою удачу.

Самоуверенный, умный, стильный. Харви прекрасен и он знает об этом. Его искрометный ум помог ему стать именным партнером. Персонаж продуман идеально и очень интересно наблюдать за развитием его отношений с окружающими его людьми. Буть то Донна, Майк, Скотти, Джесика и Луис.

Патрик Джеймс Адамс-персонаж Майк Росс

Помощник Харви. Немного наивный, всегда старающийся сделать все правильно и очень умный. Их дружба с Харви и дела их фирмы являются основной сюжетной линией. Не было буквально ни одной серии заставящей меня скучать. На данный момент вышло 3 полных сезона. С июня выходит 4 сезон.

3. Beauty and the Beast

Джей Райан- персонаж Винсент Келлер

Этот актер мало известен, но он меня очаровал. Персонаж типичное чудовище, он боится себя, боится кому то навредить. Сериал аналогичен Дневникам Вампира, он и от того же канала CW. Естественно лишь красавица топит лед в сердце чудовища

Актриса-Кристин Кройк (Тайны Смолвиля). Сериал немножко наивный, немножко детектив, и много мелодрамма. Я смотрю его когда ничего больше не вышло и отдыхаю. Тут не нужно делать умственных усилий что бы понять поступки персонажей как например в Suits.

4.Chuck

Захари Ливай- персонаж Чарльз Бартовски

Сериал немного глуповат и в начале я не могла долго втянуться. Но потом он смотрелся очень легко. Тут показан мир ЦРУ ведь Чак становиться их агентом. Со временем главный герой постигает все лучше азы шпиона и становиться ака Джеймс Бонд.

Сериал я начала смотреть именно из-за Захари. Для меня это прекрасный актер он может играть как наивного мальчика в начале сериала, так и отважного Фандрала

5.Fringe

Джошуа Джексон-персонаж Питер Бишоп

Я долго привыкла к внешности главных героев (да все говорят он похож на Медведева). Но еще дольше я привыкала к сюжету. Если нет воображения и вы не любитель научной фантастики, то сериал не для вас. Я этот сериал обожаю, главное за совершенно другой взгляд на науку. Вышло полных 5 сезонов. В общем если вы искали что то неординатрное для просмотра-этот сериал именно то.

6.The Borgias

Фраснуа Арно-Чезаре Борджиа

Красивый, наглый, умный привыкший получать то что хочет. Сын папы римского, его правая рука. Хвалить его можно долго но его обаяние, ах как тряслись его кудри при ходьбе

Сюжет, персонажи, костюмы все прекрасно. Вышло три полных сезона. Сериал закрыли из-за дороговизны производства а отнюдь не из-за рейтингов. Если вы хотите окунуться в водоворот страстей Италии 15 века, то сериал для вас. 

7.Türkisch für Anfänger

Элиас ЭмБарек-Чем Озтюрк

Я люблю этот сериал за его легкость и отменный юмор. Главный герой на момент начала сериала школьник. Добрый, глупый и нахальный. Что делает его весьма комичным персонажем. Этот сериал комедия и если вам интересно наблюдать за жизнью немецких подростков то дерзайте. Вышло 3 полных сезона и полнометражный фильм.

8.American Horror Story

Эван Питерс-персонажи Тейт Лэнгдон, Кит Уокер, Кайл Спенсер.

Вышло три полных сезона и в каждом своя история. Вот и персонажей тоже три.

Тейт Лэнгдон- загадочный мальчик. Его тайна раскроется по мере развития сюжета. Мне было очень интересно. Актер из Эвана отличный, уж сколько его хвалили за его Ртуть.

Кит Уокер-50-60-е года, Америка. Он женился на чернокожей. Ее таинственно убивают, а его сажают в психушку.

Кайл Спенсер-проще сказать его персонаж чудовище франкенштейна, которое сделали ведьмы.

9.Homeland

Мне кажется все слышали про этот сериал и если описывать главного героя не хватит книги. Но я хочу рассказать не про Броуди, а про 

Руперт Френд-персонаж Питер Куин

Холодный расчетливый агент. Но все мы знаем что в душе он добрый и как тепло он относиться к Керри. Все с нетерпением ждут четвертый сезон так как он там должен быть центральным мужским персонажем

10.Arrow

Стивен Амелл- Оливер Куинн/Стрела

Если у DC все плохо с фильмами, то этот сериал прекрасно раскрывает вселенную. Помимо стрелы главного героя в зеленом трико, сериал дает нам множество пасхалок в виде злодеев вселенной, врагов бетмена. Но и так же и множество положительных и не очень второстепенных персонажей. Что не может не радовать фанатов вселенной.

В сериале еще множество прекрасных мужчин на которых лучше смотреть в движении. 

Ценительницам мужской красоты и комиксов обязательно к просмотру!

11.Marvel's Agents of S.H.I.E.L.D

Бретт Далтон-персонаж Гранд Уорд

я не могла не включить его в этот список, надо отдать должное обаянию актера и его персонажа. 

Сериал снятый так же по комиксам, но уже от вселенной Marvel. Сериал долго раскачивался, плохо писался сценарий, падали рейтинги. Но в конце дав реский неожиданный сюжетный ход вернул себе рейтинги и любовь зрителей. Очень надеюсь что второй сезон не подкачает. Этот персонаж все же мой любимый в сериале за свою противоретивость и неоднозначность. 

12.Peaky Blinders

Киллиан Мерфи- персонаж Томас Шелби

Я всегда любили Киллиана за его актерскую игру и выразительные глаза. Но в этом сериале он просто бесподобен. Холодный расчетливый лидер. Который одним взглядом может убить наповал. Я очень растроена что его игру не отметили премиями. Надеюсь после второго сезона ситуация измениться. 

13.The Mentalist

Саймон Бейкер-Патрик Джейн

Персонаж с глубокой личной травмой, постоянно манипулирует людьми что бы самому защититься. Может залезть в душу каждому. Психология жестов, манеры поведения, поступков. Все это в сериале анализируется и смотреть на это очень интересно. Особенно фанатам книжек по психологии. Менталист это некоторая смесь Хауса и Доктора Лайтмана, только в более мягкой упаковке. Все же персонаж не так циничен и жесток как выше упомянутые. Ну и конечно улыбка Саймона лучшее дополнение.

Я специально не рассказывала про личную жизнь актеров. Я лишь кратко хотела ознакомить вас с сериалами не слишком известными на сплетнике и актерами, которые большей своей частью и заставили меня начать их смотреть. Спасибо за внимание

Подпишитесь на наш
Блоги

Мужские персонажи сериалов

15:41, 3 июля 2014

Автор: Lora1051

Комменты 29

Аватар

красавица и чудовище, на мой взгляд, ужасный сериал, главный герой меня тааак сильно бесит, что не передать словами. Харви - мой любимчик!!

Аватар

Вот я Грань и дотерпела только ради Джошуа...

Аватар

А тот, что под номером 7 - это Уроки турецкого? В русском переводе по МТV несколько раз показывали. Действительно, парень был очень притягателен)) а так убеждаюсь - на мужчин надо смотреть в динамике, по одной картинке ничего не понятно. Как с Холмсом - Кембербетчем или Хаусом - ну кто скажет, исходя из какойнибудь фотки, что вот эти люди могут быть секс-символами и прочее?))

Аватар

Автор, спасибо за обзор. Взяла несколько сериалов на заметку. А вот с сериалом "Чак" у меня не сложилось. Я пыталась смотреть, но долго не могла понять, пародия это на агентов ЦРУ или все серьезно. Показался глуповатым что-ли, этот их магазин как прикрытие и тд... Хотя Закари как актер мне очень нравится, увидела его в сериале "Клава-давай". Очень талантливый актер.

Аватар

Чезаре, прекрасный Чезаре. Точнее, прекрасный Франсуа. Он дико милый вне образа: такой солнечный мальчишка :) Из редко упоминаемых сериалов смотрю уже девятый сезон Мыслить как преступник. Мне нравится, но после ухода Эмили не так увлекательно: оказывается, женский персонаж тоже держит мое внимание. И Джей Джей там замечательная, и Эл была хороша, но вот ее вывели плохо, оставили зрителю не самые хорошие воспоминания от чудесного героя. По теме, мужчины там тоже хороши: храбрые, с хорошим чувством юмора, ответственные за своих близких. И главное, учли многие предпочтения женской аудитории: Росси, Аарон, Морган, Рид. И маньяки бывают такие очень и очень... но только до того момента, как ты не узнаешь, что он творит. Да, страшные бывают серии. Начинала смотреть Менталист, Кости и Касл. Мне не по нраву, хотя в Касле хороша женщина–детектив, ну очень хороша :)

Подождите...