Хайди Клум продает свой особняк в потрясающем европейском стиле, расположенный в эксклюзивном закрытом Brentwood Country Estates (недалеко от Лос-Анжелеса, Калифорния). Модель не жалела денег на ремонт, который делала под себя и сейчас дом включает в себя все, что мультимиллионером хотелось бы иметь в особняке.

Дом был куплен совместно с бывшим мужем Силом в 2010г. за 14,2 млн.$

Новый владелец сможет жить и спать как супермодель -главная спальня, одна из восьми спален, полностью переделана, чтобы соответствовать потребностям и вкусам Хайди.  Это скорее мини-квартира, состоящая из спальни, гостиной, террасы с видом на океан, двух гардеробных и, что удивительно, двух ванныех комнат.

Шикарный дом может похвастаться восемью спальнями, десятью ванными комнатами, розарием, открытым бассейном, полем для гольфа, прудом, детским театром и видом на океан. Существуют все современные удобства, домашний офис, медиа-центр, контроль температуры вина в  дегустационном зале и подвале.

В доме есть несколько антикварных вещей. В столовой наличествует каминная полка от 17-го века Шотландии и деревянные панели от Pierre Hotel в Париже. А в библиотеке стоит книжный шкаф из личного французского загородного дома Наполеона.

Хайди Клум: "Иногда я сижу в саду, пью свой ​​кофе, глядя на Тихий океан, и действительно чувствую, что это маленький кусочек рая."


Бассейн и СПА определяют развлечения на свежем воздухе. Европейская стилистика оформления прекрасно сочетается с калифорнийскими видами.

Хайди Клум потратила более шести месяцев, превращая жилище в идеальный дом для себя и своих детей, где она продолжала жить даже после раскола с мужем. «Мы активно работали на протяжении шести месяцев, чтобы заменить все окна, заново окрасить все великолепные деревянные элементы, обновить все приборы и приспособления. Мы построили шикарную ванну с видом на океан..."

Модель продает свой дом за 25 млн. $, что на десять миллионов больше, чем стоимость, за которую особняк был куплен.

Многие задаются вопросом, почему после всех трудов по обустройству и переоборудованию жилища  под себя,  Хайди хочет продать дом. Как сообщается, модель уже приступила к следующего проекту - делает свой  особняк в Бель-Эйр, что она приобрела в прошлом году за 9875000$ .

Кстати, дом Хайди расположен через дорогу от огромного недавно отремонтированного особняка Жизель Бундхен и Тома Брэди, проданного за 40 млн $.

Подпишитесь на наш
Блоги

Хайди Клум продает дом в ЛА

13:04, 3 июля 2014

Автор: 13_AM

Комменты 68

Аватар

к размеру дома хайди не придираюсь, у нее куча детей, соответственно и нянь, охрана, уборщики, уверена, что и повара, скорее всего большинство из них живет там на постоянной основе. но вот дом жизель???? имея мужа и 2 детей, на мой взгляд, скучно жить в такой махине, куда ни пойди везде пустота. как-то мне на подобный коммент о чьем-то доме написали, что, конечно, лучше в однушке всем жить. но есть огромное расстояние между такой махиной и однушкой. перетрясла книжки, карманы, кошельки, банки и прочее, наскребла 25 лямов, но не беру, неуютно как-то

J

Так получается, что Жизель продала свой дом за 40 млн?

P

Мне очень понравился дом, совершенно все в моем вкусе) На одну мечту стало больше))))

Аватар

пусть считают, что я завидую, но мне интерьер не понравился. дорого, богато, но безвкусно: колоны, кожа, вензеля... и зачем этот книжный шкаф от самого наполеона, если в нем книг не наблюдается...

H

громадный дом больше похож на люксовый 5* отель.

Подождите...