Комменты 86

Аватар

а я думала, что она селедочка, а она такая уух

R

Оба такие красивые и влюбленные, так приятно смотреть! Кстати, не вижу ничего ужасного в фигуре Ланы. Она записывала меланхоличный альбом, какой спортзал? От него настроение наоборот повышается. Если ситуация с фигурой выйдет из-под контроля, она схуднет, дело молодое. Тем более, впереди выступления и т.д.

Аватар

Нормально следить за собой, особенно если ты звезда, а иметь в ее возрасте живот как будто троих родила, это элементарная распущенность (с) а вы следите за собой для себя или для других? по лане видно, что она довольна собой. от нее исходит какое-то спокойствие. и никому она не обязана. если мондели зарабатывают просто-таки смехотворные ненормальные миллионы за свой вид, то да, они должны не жрать и качаться. но лана - певица. я смотрю ее видео и слушаю ее голос и мне плевать, какая у нее фигура. и я не поклонница ее творчества. но что-то в ней есть. а еще меня умиляет, что вот на сплетнике куча комментов о том, что та жирная, этой надо подкачаться. но в рф почему-то на улицах все женщины за 50 рыхлые, полные, с короткими стрижками и злые. так где же те красавицы с идеальными телами, что пишут все эти комментарии о состоянии фигуры звезд? ))

Аватар

супер!!! может, выйдет еще один альбом с веселыми балладами)

Аватар

А мне ее фигура даже понравилась! После пересушенных бронзовых тел ангелов, как будто пластмассовых, Лана кажется такой женственной! Напомнила ренесансных красавиц! Ну и мужчина, конечно, красавец!

Подождите...