Дорогие сосайтницы (обожаю это слово)! 

Одна моя подруга, одного роста, возраста и комплекции со мной, назовём её Н., перманентно находится в состоянии "хочу похудеть".

У неё не катастрофичный лишний вес, может быть поэтому отсутствует какая-то четкая мотивация к похудению, но при этом присутствует постоянное недовольство своим отражением в зеркале. Сбросить надо пять-семь кэгэ, но лень, с понедельника, с начала месяца, уж к лету точно и т.д. 

В связи с чем прошу сплетниц морально поддержать подругу Н., одного роста, возраста и комплекции со мной, и поделиться своими секретиками поддержания себя в форме, советами по питанию, интересными сайтами и каналами на Ютьюбе, а также, что самое важное, мотивацией заниматься всем этим :) Подруге 22, тип фигуры яблоко, любит заходит в посты WantedGirl со съедобными гифками :)

МОТИВАШКИ

Подпишитесь на наш
Блоги

Perfect body

22:00, 3 июля 2014

Автор: Smurfetta

Комменты 156

Аватар

ой, ну наконец-то картинки без груды мышц и кубиков на животе, а нормальные женственные фигуры. спасибо, приятно смотреть

Аватар

мой обожаемый секрет стройных ног - две большие сильные собаки, с которыми я гуляю по 2-5 км утром и вечером каждый день, по выходным с ними же бегаю )

Аватар

я тут наткнулась пару месяцев назад на Школу Sekta, я ее не рекламирую) (есть в Питере, Москве, Екате и еще в нескольких городах), куча хвалебных отзывов в контакте, друзья коллег многие там похудели и т.д. Загорелась, захотела пойти, НО как оказалось, туда не так легко попасть, как в обычный зал. Запись в определенный день, ровно в 12, если ты, например, хочешь на горячее время, после работы, часов в 7 вечера. Я все же успела оплатить, попасть в списки! И вот идет первая неделя. Плюсы: кураторы всегда на связи в чате в вк, есть вопорос - написал, сразу же ответили, объясняют все все. Ведешь дневник, после занятия показываешь, если ошибся, то вносят коррективы (у меня 5 день и до сих пор ошибки, но уже минимальные). Так же каждый день занятия в зале по 1,5 часа, 30-40 мин, жестких нагрузок + стрейч и йога. Группа всегда поддерживает, обуждаем кто что съел, какие результаты и т.д. Для меня очень важна поддержка при похудении, а тут нас аж 20 чел. и всех одна цель. Сейчас появился рельеф, руки стали выглядеть лучше, попец подтянулся. ыв школе важен не вес, а объемы. Так что, если кого-то заинтересовало, посмотрите просто) Там шикарные фотки до/после)

Аватар

главное не читайте соседний пост о диете. Классическая схема: дефицит калорий, пинок метаболизму. И так системно: спорт +правильное питание, которое корректируется в зависимости от реакции организма.

Аватар

я считаю каллории+5 км в день прохожу

Подождите...