rudkovskayaofficial #Repost from @komanda_rf --- <<Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко удостоился специального приза от Олимпийского комитета России. Также Евгений сообщил болельщикам о планах на ОИ-2018: "Все, что было сломано, зажило. Ломаться больше нечему. Попробую выступить на пятой Олимпиаде. Обещаю сделать это достойно".>>

Я горжусь своим мужем и его решением, и пусть он пропускает этот сезон, но тренироваться он будет каждый день, чтобы до конца восстановить свои силы и здоровье и воплотить мечту Великого тренера Алексея Николаевича Мишина - сделать "Нового Плющенко", с новыми программами "ультра -си" класса! Нужно работать и тренироваться каждый день!

Хочу поблагодарить всех, кто поддерживает моего супруга в этом решении, его болельщиков по всему миру и друзей, а также Олимпийский комитет России, Министерство спорта России и Федерацию Фигурного катания России! Знаю, что он будет пытаться сделать невозможное. А тех людей, кто будет мне писать здесь гадости, и судить моего мужа по себе и своей ментальности, я тут же буду отправлять в блок! Женя - второй в истории из мужчин-одиночников завоевал 4 медали в 4 Олимпиадах, повторив результат 90-летней давности - рекорд шведа Йиллиса Графстрёма!

Женя ложился под нож хирургов 13 раз! И все медали ему доставались кровью и потом! Никто не может ему указывать, что ему делать или не делать в спорте, кроме его тренера. А Алексей Николаевич говорит, что нужно пробовать, тренироваться и бороться, а главное верить в свои силы и использовать свой бесценный опыт! Жене всего 31 год и он еще молод! Мне очень жаль, что этот сезон пропускают такие Великие фигуристы, как Мао Асада, Дайсуки Такахаши, Патрик Чан! Они всегда были украшением любого соревновательного турнира, но я надеюсь, что в следующем сезоне, нас ожидает интересная борьба! А в этом сезоне, я буду болеть независимо от результатов за всех наших молодых ребят, потому что я люблю фигурное катание, я люблю спорт и люблю, когда люди делают невозможное и идут на новые достижения и рекорды!
 

Подпишитесь на наш
Блоги

Слово берет Яна Рудковская

22:32, 2 июля 2014

Автор: Lite

Комменты 94

Аватар

Cгоняли бы лучше на Евровидение еще разок все вместе) покрутили бы там свою ультра-си программу и оставили бы в покое российское ФК

Аватар

У Плюща на последней фотке такие глазки запуганные (именно "глазки", я его на данный момент воспринимаю как маленького мальчика), МамкаЯнка затоптала мужа авторитетом.

Аватар

«Экономика и управление на предприятии» – новая специальность Евгения Плющенко, полученная им в Санкт-Петербургском государственном инженерно-экономическом университете на факультете туризма и гостиничного хозяйства. (с)..полюс академия физкультуры....чего работу не найти?????

Аватар

А ему реально 31?

Аватар

Если у нас появятся очень сильные молодые фигуристы, которые безоговорочно хороши, то никуда он не поедет... А так, пока, он имеет право - хочет готовиться и пытаться попасть на Олимпиаду - пусть пытается. Видимо его мечта - остаться в мировой истории, как единственный фигурист, принявший участие аж в 5 Олимпийских играх. P.S. Чтобы не было таких странных желаний, нужно просто ограничение по возрасту ставить в некоторых видах спорта...

Подождите...