Материнство досталось британской певице Лили Аллен дорогой ценой, ведь она перенесла два выкидыша, прежде чем сумела родить двух дочерей. А недавно опасная болезнь чуть не лишила Лили старшей дочери.

                                              Лили с младшей дочерью            

Как рассказала Лили Аллен, у ее старшей дочки Этель врачи диагностировали ларингомаляцию — самый распространенный порок развития гортани у детей, при котором происходит пролапс тканей преддверия в ее просвет во время вдоха. Порок развился у малышки в возрасте всего 12 месяцев, и он напрямую угрожал жизни ребенка, которому было очень трудно дышать.

                                        Лили со старшей дочерью

"Эта болезнь представляет собой проблему с гортанью, - рассказала Лили Аллен в интервью радио ВВС. - Ей с таким трудом давалось дыхание, что она вообще не прибавляла в весе. Дышала только ради того, чтобы жить. Этель употребляла всю энергию, получаемую от питания, только на процесс дыхания. Я все время боялась, что потеряю ее. И мне хотелось только кормить ее грудью и постоянно сидеть рядом, потому что для матери нет ничего более ценного, чем возможность находится рядом с ребенком"

                                       Лили с мужем и старшей дочерью                                                             

Процесс лечения ларингомаляции у маленькой Этель был длительным и трудным, как поведала Лили. В течение восьми месяцев ребенка кормили внутривенно. Первая операция по устранению дефекта гортани не дала нужного результата, и врачам пришлось подождать, пока ребенок хоть немного окрепнет, чтобы провести вторую операцию. Время ожидания далось Лили очень тяжело - она страшно боялась, что дочь не доживет до процедуры.

К счастью, вторая операция оказалась удачной, и в настоящее время Этель является совершенно нормальным по росту и весу, здоровым ребенком. Напомню, у Лили Аллен и Сэма Купера две дочери Этель Мэри Купер (род.25.11.2011) и Марни Роуз Купер (род.08.01.2013).

                

Подпишитесь на наш
Блоги

Я так боялась ее потерять: Лили Аллен о старшей дочери

17:35, 2 июля 2014

Автор: Gato87

Комменты 26

Аватар

Бедная, столько пережила. Я всегда ей очень сочувствовала. Счастья ей. Малышка милая и смешная, такой трогательный взгляд))

Аватар

Рыженькая малышка =)) Сразу вспоминаю брата Лили из игр престолов. Вот никогда не знаешь, что перепадет от всей семьи твоим деткам =))

Комментарий был удален

Комментарий был удален

L

Лили молодец, сильная женщина.

Подождите...