28-летняя телеведущая Маша Малиновская разводится с бизнесменом Денисом Давитиашвили, с которым прожила в законном браке всего-то полгода. Как стало известно Life Showbiz, секс-дива не выдержала патриархата, который царил в ее новоиспеченной семье, и решительно объявила супругу о намерении снова стать свободной дамой. Сейчас Мария, которой на днях исполнилось 28 лет, находится на каникулах в Америке (уже без мужа) и вовсю готовится к новой жизни. С темпераментным предпринимателем Денисом Малиновская познакомилась два года назад во французском Куршевеле. На знаменитом курорте парочка провела несколько незабываемых дней, и в Москву они вернулись, объединенные страстью не только к лыжам, но и друг к другу. Перспективный кавалер подарил Маше новую иномарку, бессчетное количество дорогих украшений и чувство, что… нужно что-то менять. - Я вышла замуж. Пока мы просто расписались, а свадьба будет летом, — признавалась Маша Малиновская весной прошлого года. — Мой избранник не публичный человек и не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу. Теперь он не имеет отношения и к самой Марии. - Официально разведутся они в начале весны, если не будет никаких проволочек, — призналась Life Showbiz близкая подруга телезвезды. — Она уже нисколько не переживает, много всякого было в жизни, бывало и труднее. delfi.lv

Подпишитесь на наш
Блоги

Маша Малиновская подала на развод

14:57, 23 января 2010

Автор: matillda

Комменты 26

Аватар

iskrennie pozdravleniya Denisu...

Аватар

28 лет?????????? мама дорогая!!! это чудеса пластики)))))))))))))

Аватар

Жениться на малиновской- поступок более чем странный. Ну одумался и хорошо! Не верю я,что этой швабре силиконовой 28. 38- больше на правду похоже.

Аватар

Ну и вид! Губа с носом у Маши окончательно склеились! Как она разговаривает то хоть? Губищи надо с усилием закатывать-раскатывать .Тяжело, наверное!

Аватар

Какой то мифический бизнесмен Денис... Его кто нибуть в глаза то видел?

Подождите...