Ельцин-младший и прекрасная сербка Тамара ЛАЗИЧ познакомились недавно в Монако: оба являются страстными поклонниками «Формулы-1» - как известно, в Монте-Карло проходит один из этапов гонок. По словам знакомых, Борис влюбился в красавицу Тамару с первого взгляда. Пара выкладывает в Instagram милые снимки, на которых они позируют вместе.
- Официально? – спросила в Instagram давняя подруга Ельцина и жена его близкого друга, топ-модель Ирина Водолазова.
- Нотариально! – заверил ее Борис.
Судя по фото, пара отлично проводит время, посещая вечеринки на Лазурном берегу и загорая на местных пляжах. Еще совсем недавно в интервью Тамара рассказывала о своем сербском бойфренде, любовь к которому якобы не убьет ничто и никогда:
- Его зовут Кикко, и он прекрасен, - поведала полгода назад манекенщица в интервью итальянскому журналу Grazia, - Ему 35 лет, он живет в Сербии. У него свой бизнес, связанный со строительством и отделкой зданий, но, как только появляется возможность, он сразу летит ко мне. Нас не пугают расстояния: настоящая любовь выдержит любые испытания.
Как видим, прежняя любовь испытаний не выдержала, и теперь Тамара строит новые отношения – с внуком президента. Насколько прочной окажется эта связь, покажет время.
 

Подпишитесь на наш
Блоги

Внук Ельцина закрутил роман с сербской топ-моделью

02:00, 2 июля 2014

Автор: Akulina

Комменты 62

S

Она точно топ модель или для каталогов белья снимается? Вообще женщины из бывшей Югославии очень эффектные и особенно сербки , у меня на пляже в Черногории просто челюсь отвисла, какие там парни и девушки. Это рост, фигура, волосы, яркая внешность, сразу вспомнилась поверье русских женщин, что они самые красивые.))))

Аватар

Хотелось бы посмотреть на красавчика" внука. Помнится, это был тучный, азиатского вида вьюноша.

Аватар

Красивая .

Аватар

Прям-таки топ-модель.. Для меня топ-модели - это Кроуфорд, Евангелиста, Мосс, Наоми, Шиффер, Жизель, Терлингтон, Водянова, Вербова. Тамара, вроде как и видная девушка, но никак не топ-модель..

Аватар

ну ничего особенного. Ей пупок, кстати, зафотошопили на 2 фотке снизу.

Подождите...