Перед съемками мама успела меня сводить на занятие по иппотерапии! На своей любимой Бусинке я сидел, как и положено, без седла! Спасибо тренерам Наташе и Карине за очередной отличный урок! ❤️

Обновлено 01/07/14 13:53:

Иногда позволяйте своему счастью выглядывать!

А еще у нас случилась одна радость! Моя Бусинка на днях явила этому миру очароваша-малыша! Как игрушечный, правда?

Обновлено 01/07/14 13:56:

Мне кажется, если уж учиться кататься на велике, то на таком

Обновлено 01/07/14 13:57:

Первый раз в жизни посетил парикмахерскую! И каково было наше с мамой удивление, когда под прикрытием детского салона красоты @strizhkid мы обнаружили настоящий игровой рай для детей! #strizhkid #стриж

Очаровательные стилисты салона @strizhkid перед каждой стрижкой забывают о том, что они стилисты

Обновлено 01/07/14 13:59:

То ли на стрижке, то ли на дне рождения

Обновлено 01/07/14 13:59:

Папа, а кто стрижет тебя?

Обновлено 01/07/14 14:00:

Лучший газонокосильщик поселка по версии травы!

Обновлено 01/07/14 14:02:

Всей семьей садимся на пирожковую диету!

Подпишитесь на наш
Блоги

Сема Семин

15:51, 1 июля 2014

Автор: warmmay

Комменты 83

Аватар

Какой очаровательный и славный малыш:) Очень позитивные фото:) Ему повезло, что он родился в такой любящей семье. Эвелина молодец!

S

Вы знаете детей Чулпан? Часто их видите? А что она делает для других детей знаете? И я знаю. Вот и ответ. Показать, что женщина с деньгами может растить ребенка -дауна это одно, совсем другое растить такого ребенка в глубинке. Россия ооочень большая и провинция занимает большую ее часть и условия там совсем не сладкие. У меня родной брат отстает в развитии и в 26 ведет себя как шестилетний, сам себя не обслуживает, это очень тяжело для мамы и папы и морально и физически и ни капельки не солнечно и не радостно.

E

Ой, какие все вумные... Зачем это,да зачем то?.. да потому что это любимый её ребенок и он очень прикольный,на детей звездных пар всегда интересно смотреть,вот и выкладывают такие посты на сплетнике. И жалеть их не нужно,они счастливы!

Аватар

Вчера в магазине встретила папу с таким же мальчиков, моё уважение людям, которые не отказались от детей. Хотя им очень трудно, не каждый смог бы. Эвелина молодец, даже если пиарится (как многим кажется), то ничего плохого в этом я не вижу. Видно, что она любит своего сына, а люди наблюдают за счастливым ребенком с таким синдромом.

Аватар

Дамы, я ничего не имею против особых детей, однако уже с месяц не могу понять, зачем Сема каждую неделю? Зачем Волочкова и Бузова - понятно, это хотя бы смешно, а Сема зачем? Написать стопятый раз, что Эвелина молодец? Пособие по адаптации таких детей?

Подождите...