БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ТЕЛЕМАРАФОН «НАДЕЖДА ДЛЯ ГАИТИ», ОРГАНИЗОВАННЫЙ MTV NETWORKS, С ПРЯМЫМИ ВКЛЮЧЕНИЯМИ ИЗ ЛОС-АНДЖЕЛЕСА, НЬЮ-ЙОРКА, ЛОНДОНА И ГАИТИ, СОСТОЯЛССЯ НА ТЕЛЕКАНАЛЕ MTV РОССИЯ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ В НОЧЬ С 22 НА 23 ЯНВАРЯ В 4:00. Посмотреть онлайн можно уже сейчас на Youtube. Сайт для пожертвований. MTV Networks анонсировал окончательный список звезд, которые примут участие в этой благотворительной акции. Бейонсе присоединится к телемарафону в Лондоне, Мадонна – в Нью-Йорке. Также к списку звездных участников добавились Президент Билл Клинтон, Бен Стиллер, Бред Питт, Крис Рок, Клинт Иствуд, Дензел Вашингтон, Холли Берри, Джон Стюарт, Джулия Робертс, Леонардо ДиКаприо, Мэтт Дэймон, Мэрил Стрип, Морган Фриман, Николь Кидман, Роберт Паттинсон, Сэмюэль Л.Джексон, Том Хэнкс, Уилл Смит и Мухаммед Али, а также более 100 самых звездных персон из области киноиндустрии, телевидения и музыки. Вайклеф Джин, Брюс Спрингстин, Дженнифер Хадсон, Мэри Джей Блайдж, Шакира и Стинг исполнят свои композиции в Нью-Йорке. В Лос-Анжелесе примут участие Алишия Кис, Кристина Агилера, Дэйв Мэтьюс, Джон Легенд, Джастин Тимберлейк, Стиви Вандер, Тейлор Свифт, и совместное выступление представят Кейт Урбан, Кид Рок и Шерил Кроу. В Лондоне акцию поддержат Coldplay, Боно, Эдж, Джей Зи и Рианна. Напоминаем, что все композиции артистов-участников будут доступны на iTunes, а средства от платного скачивания пойдут в фонды помощи пострадавшим на Гаити. Ведущим трансляции телемоста из Лос-Анджелеса станет известный голливудский актер Джордж Клуни, из Нью-Йорка – музыкант и гаитянец по происхождению Вайклеф Джин, и с Гаити – специальный корреспондент CNN Андерсон Купер. Все вырученные средства будут равномерно распределены между СЕМЬЮ благотворительными организациями, принимающими активное участие в помощи пострадавшим на Гаити: Oxfam America, Partners in Health, Red Cross, UNICEF, the Clinton Bush Haiti Fund, United Nations World Food Programme и Yele Haiti Foundation. По количеству вовлеченных в телемарафон звезд, телеканалов, операторов мобильной связи и социальных интернет-сетей «Надежда для Гаити» станет самой масштабной акцией, организованной MTV Networks, в истории телевидения, благотворительности и масс медиа. Прямой эфир в ночь с 22 на 23 января в 4:00. Повтор 23 января в 21:30. Обновлено 23/01/10 05:22: Сайт для пожертвований. Обновлено 23/01/10 07:20:

Подпишитесь на наш
Блоги

Надежда для Гаити

07:20, 23 января 2010

Автор: NeStandart

Комменты 15

Аватар

Мурашким бегут от голоса Кристины!

E

Пожалуйста,девчонки,кто знает,что за песню Тимберлейк пел?Чья она в оригинале?

Аватар

Сам марафон не смотрела, но очень поддерживаю. это замечательная идея! И огромный респект всем звездам, которые это организовали этот марафон!

Аватар

Сначала фотки разместила, а потом только видео увидела...с удовольствием послушала, спасибо.....жаль вчера меня не было

Аватар

Молодцы они все! Надеюсь, помощь для гаитян будет ощутима, потому что то, что показывают в новостях... это ужасно. Песни все невероятно красивые и трогательные!

Подождите...