mashuliag Галя,что у тебя за платье? Нереально красивое! 1d
 miss_anastasia_u Ох как красиво 1d
 mariabeitalian @gyudashkina Диор отдыхает!платье ооооочень красивое 1d
 gyudashkina @mashuliag Valentin Yudashkin) custom made 1d

Giambattista Valli 

Подпишитесь на наш
Блоги

Плагиат детектед

10:40, 1 июля 2014

Автор: Vera2014

Комменты 83

C

В каком-то интервью Галя говорила, что кутюрные платья от Юдашкина одевала всего несколько раз в жизни: на выпускных в саду, в школе и в университете. Или это платье не считается кутюрным?

Аватар

я когда мелкая была, всегда просила маму сшить что-нить из Бурды. тогда это было круто))))) ну или какое-нить платье красивое, которое увидела, а денег на него не было, тоже маму просила сшить)))) может тут тоже так? увидела, попросила папу сшить)))) че такого то?))

T

как добиваются такого вот сияния кожи, а? не блеска, а сияния.

T

никогда не понимала фепномена ни юдашкина ни зайцева. если прям вот совсем присмотреться - они одевают Желанную женщину. но у юдашкина что-то не дотягивает - роскошно, но все равно не хватает пронзительности, он какой-то безстилевой. гармонично, красиво, уместно, но не стилево. а у зайцева хорошо только для 90-х , но это только мое мнение, у него женщина - роскошная куртизанка. а самого тянет с необузданности в сексе, он прям как провинциалок облагораживает, чтобы без апломба москвы, но преданностью восточной женщины, какая-то тоска у него "по духам и туманам".

Аватар

Вот ведь как не стыдно Жану-Баьисту тырить у наших идеи ! ))

Подождите...