Подтверждением тому, что звезды - такие же люди, как и все остальные, служат их откровения про подростковые влюбленности в других селебов. Всем из нас в детстве нравился кто-то из знаменитостей, и сегодняшние звезды — не исключение.

1. Дженнифер Лоуренс признавалась в симпатии к Джастину Тимберлейку: «Я помню, как купила компакт-диск группы 'N Sync... У меня так взбунтовались гормоны, что меня чуть не вырвало».

Тогда Джастин выглядел моложе

2. А Райан Гослинг рассказывал о влюбленности в свою соседку Бритни. Утверждал, что играл с ней в баскетбол и "бутылочку".

Не, справедливости ради, надо сказать Райан тогда тоже очень юный был.

  Правда, Бритни факт поцелуев с Райаном опровергала, и вообще, она, как и Лоуренс, выбрала Джастина.

Наша реакция на свои подростковые фотки - Райан: "самому смешно"))

3. Эмма Стоун в детстве обожала Леонарда Дикаприо. Но после своего признания она сказала: «Теперь я понимаю, что мне не следовало говорить, кто мне нравился, потому что теперь я боюсь, что если случайно встречу его, то почувствую себя неловко»

4. Оказывается, Тэйлора Лотнера до сих пор посещают юношеские фантазии и предметом его грез выступает Джессика Альба. 

  "Я действительно не расстался с этим чувством, оно еще живет во мне", - говорил, сокрушась, Лотнер. - Она (Джессика Альба) по-прежнему горяча. Но, к сожалению, она замужем, и у нее есть ребенок, но это нормально. Зато, какая горячая."

5. Покоривший своей пластикой немало девичьих сердец Ченнинг Татум, сам был покорен звездой сериала "Зачарованные" Алисой Милано. «Алиса Милано. Это была она», — говорит Татум. «Я бы хотел с ней встретиться. Уверен, что я был бы вне себя от счастья».

6. Сердце Джейсона Сигела учащенно билось при виде Вайноны Райдер

 

Не, не, вы не то подумали. Красотка впечатлила его ролью в фильме "Битлджус". 

7. Дэвид Боуи будоражил чувства Скарлетт  Йоханссон. «Моей первой любовью был Дэвид Боуи в фильме 'Лабиринт'», — говорит Скарлетт Йоханссон. «Где-то год назад я с ним повстречалась... У меня пропал дар речи!»

8. Брутальным девчонкам - брутальные герои. Певица Пинк обожала Брюса Ли. 

 «Моей звездной любовью в детстве был Брюс Ли», — призналась Пинк. «Он привлекательный и может надрать людям задницу!» Кто бы сомневался, что Алиша Мур не будет лить сахарно-сиропные слюни восторга, а скажет, как отрежет. Так что фотка здесь должна быть другая:

9.  Без пяти минут женатик Джордж Клуни предается мечтам об Одри Хёпберн, в которую влюбился, увидев в фильме "Римские каникулы"

В то время Джорджик был так мачист и сексапилен, что всё могло бы быть и наоборот.

 

Ну, вообще, я пошутила, когда Клуни влюбился в Одри, по его словам, ему было 11 лет и выглядел он так

 или, скорее, даже так

10. Никки Минаж свою девичью влюбленность в Брюса Уиллиса перенесла в творчество и увековечила его в своей песне Your Love

 Сказать, что песня посвящена Уиллису, будет преувеличением. Просто Минаж, по-видимому, впечатлённая способностями Крепкого Орешка, в одной из строчек песни поёт: "Я готова стать крепкой, как Брюс Уиллис"

В общем, сведения звёздных откровенностей совсем не новые, но, уповаю, что стенания прожжённых сплетникоманок, что "всё это уже было" заглушат фотоколлажи, которые сделаны лично и которые, надеюсь, вас повеселили.

Подпишитесь на наш
Блоги

Подростковые влюбленности звёзд

02:06, 1 июля 2014

Автор: 13_AM

Комменты 37

Аватар

очень понравился пост, картинки классно подобраны и комментарии смешные)) спасибо!

Аватар

Автор, если это не перепост и вы лично подбирали фото, то браво!

I

Ну, Лотнер может и попытаться)

Аватар

Бритни не была соседкой Гослинга, а скорее коллегой - они вместе с Кристиной Агилерой и Тимберлейком участвовали в ТВ-шоу "Клуб друзей Мики Мауса"

I

если я напишу, что моей любовью в 6 лет был штирлиц, я сплетниц не очень шокирую? :-) потом был атос - который вениамин смехов, но тогда именно атос - к этому моменту мне уже 9 исполнилось… в 12 - мишель омон из фильма папаши… лет в 15 - всеобщих любимец вова пресняков (щас смотреть на него не могу) вечная любовь - главный герой из фильма "долгая дорога в дюнах" - артур который… даже сына хотела так назвать…. из западных в зрелом уже возрасте возлюбила джейсона стэтхэма… и щас до сих пор его люблю…. вот :-)

Подождите...