image

Соблазнить понравившегося парня – задача не из легких. В большинстве случаев – потому, что Вы к нему неравнодушны. Тут нужны особенное чутье, смекалка, и даже навыки психотерапевта. Однако проще будет воспользоваться «методом рыбака». Крючок № 1: стрелять глазками как из пушки Общаясь со своей “рыбкой", обращайте пристальное внимание на самую привлекательную часть его лица. Ваши зрачки при этом начнут расширяться, а взгляд сделается соблазнительным. Думать, конечно же, следует о чем-нибудь приятном, например, о том, как здорово было бы принять душ с Вашей «вкусной» рыбкой. Крючок №2: восточный танец или поступательные движения к сближению Старайтесь создавать ощущение доверительной интимности между Вами и Вашей рыбкой. И пусть вы встретились всего лишь несколько минут назад, используйте в речи предложения, начинающиеся с многозначительного местоимения «Мы», к которому обычно прибегают в общении давно знающие друг друга или очень близкие люди. Когда умный рыбак говорит это веское преждевременное «Мы», рыбка подсознательно начинает плыть ему навстречу.

Крючок № 3: острые ощущения Прежде, чем идти на свидание, выясните, что задевает самые глубокие струнки души Вашей рыбки, а потом, ориентируясь на его эмоциональные настроения, спланируйте волнующее событие: что-то необычное должно произойти. Совместно рисковать жизнью вовсе не обязательно, но небольшая тревога «на двоих» – мощный афрозодиак. Крючок №4: comme il faut Рыбачки, не забывайте, что одежда должна подчеркивать Ваши достоинства. Подумайте и о том, чтобы ее было… поменьше: ваша рыбка наверняка планирует раздеть Вас глазами. Крючок №5: эхо Пока Вы и Ваша рыбка знакомы не слишком тесно, Вам трудно судить о его интересах. Вы можете дать Вашей рыбке понять, что чувствуете то же самое, что и он, если научитесь слушать. Следите за эмоциональной окраской фраз, произнесенных его устами. Для поимки отборной рыбки не обязательно изучать и заучивать слова, характерные для высших слоев общества. Общайтесь с рыбкой на рыбкином языке – вторьте своему объекту внимания эхом - повторяйте ее же слова и выражения Крючок №6: какой аквариум тебе нравится? Вы должны выяснить, какие взгляды на взаимоотношения полов имеет Ваша рыбка. Будьте деликатны – не ставьте вопрос ребром. Лучше пофантазируйте: к примеру, Ваш друг интересовался у Вас на предмет того, какими должны быть идеальные отношения между мужчиной и женщиной. Что же думает на этот счет рыбка? Просто спросите совета, и потом слушайте очень внимательно!

image

Крючок №7: Ч. Т. Д. (что и следовало доказать) Вы – именно то, что нужно Вашей рыбке. Вы сами по себе являетесь наживкой для него. И рыбка должны это почувствовать. Периодически интересуйтесь, какими качествами своих «бывших» рыбка восхищалась. А позже намекайте на свои выдающиеся способности в тех областях, которые особенно нравятся. Ориентируйтесь на выше услышанное. Крючок №8: от сочувствия к соболезнованию через сострадание Во время задушевных бесед роняйте фразы сопереживания, такие как «Я понимаю, что ты имеешь в виду» или, к примеру, «Могу себе представить»… Крючок № 9: из области детективов Как опытный сыщик, отслеживайте мельчайшие детали жизни рыбки и периодически размышляйте о них вместе. Рыбка полюбит Вас за признание ее главной роли в романе «Рыбкина история». Крючок № 10: Метод пряника Всегда добавляйте нотки одобрения в свою речь: «Здорово!», «Неплохо», «О, это было очень разумно». Рыбаки, не будьте робкими – и рыбки попадутся на приманку! Крючок №11: смеется тот, кто… Будьте всегда первым среди тех, кто смеется над Рыбкиными шутками. Те из рыбаков, кто смеются первыми, побеждают соревнование по улову рыбки под венец.

Крючок № 12: «Мамочка называла меня “Пусиком"» Поинтересуйтесь у Рыбки, как звали его в детстве. И если почувствуете, что это детское имя, нравится субъекту Вашего внимания и теперь, спросите: «Можно мне так тебя называть?» Крючок № 13: Учиться! По законам рынка цена должна расти, даже если это Ваша цена на рынке женихов и невест. Для повышения Вашей значимости в глазах рыбки, никогда не прекращайте учиться. Совершенствуйте свои личные навыки во всевозможных областях и отраслях, развивайте добродетели – и Вам всегда будет, о чем поведать рыбке. Крючок №14: кругом все Вам должны!

image

Разрешите рыбке Вам помогать, оказывать небольшие услуги, дарить подарки. Всегда благодарите его, но не переусердствуйте. Ведите себя так, будто для Вашей рыбки совершенно логично стараться ради Вас. Тогда она в свою очередь закрепит в своей памяти убеждение, что действительно должна любить Вас. Крючок № 15: элементарная физика – закон притяжения Пусть Ваше лицо всегда сияет улыбкой. Тело и руки должны быть свободны. Если рыбка о чем-то Вас спрашивает, наклоняйтесь к нему поближе, чтобы показать, что он вас физически привлекает Важно также помнить о волшебной силе нежных, едва заметных прикосновений. Занимайтесь ловлей с чувством и расстановкой. Немного терпения – и рыбка у Вас на крючке! А я, Лена Ленина, должна прерваться потому, что у меня звонит телефон. Да что уж там, будем называть вещи своими именами - это рыбка клюёт!

Подпишитесь на наш
Блоги

Советы Лены Лениной " ПРО ЭТО"...

01:45, 23 января 2010

Автор: olgito

Комменты 33

Аватар

ОМГ, надеюсь, мне никогда не придется пользоваться ее советами :)

B

чего не поняла, это уроки для проституток, чтобы быстрее найти богатого клиента?

Аватар

меня беспокоит, про что остальная часть книги. Или там слайды?:-)))

Аватар

Меня от этой бабищи передергивает ((((

Аватар

"одежды на вас должно быть мало" - да приди голой вообще, и все дела

Подождите...